Esoteric Portal

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Esoteric Portal » ДУХОВНЫЙ ПУТЬ » Покаяние

Покаяние

Сообщений 21 страница 30 из 41

21

Nika написал(а):

тут я не согласна, вот сматри, раньше на Руси благословляли воинов на битву, и что?
Это хорошие дела и поступки? конечно нет.
вот поэтому я считаю, что себя не обманешь, главное найти баланс своего внутренннего Я.
Сколько самих благословов грешны, чем они тебя благословляют?
Ты не знаешь, и за них ты не можешь отвечать и быть уверенной

Ник, ну во первых благословения просишь у своего Духа или Бога, кто как привык называть у нас на Земле отражение всех действий происходящих в высшем Мире .Так? Вот смотри ни одно дело на предприятии не начинается без плана и утверждения этого плана начальником, ну пусть самое простое смета расходов. Всё что заложено и утверждено, то и берётся в расчёт, остальное обкладывается налогом.То же самое в высших мирах и если мы решили жить по Космическим законам не по демоническим, мы и должны всё это просить утвердить или благословить нашего Духа. А хорошее это дело или плохое там разберутся. Пока мы ещё в розовых очках.  ;)

Отредактировано ЗАРЯ (18 марта, 2010г. 08:48)

0

22

ЗАРЯ написал(а):

Ник, ну во первых благословения просишь у своего Духа или Бога

ну да, согласна  :rolleyes:

ЗАРЯ написал(а):

То же самое в высших мирах

ну не знаю, это разные понятия  законы космоса и земли http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/sad.gif  , даже в государствах законы разные, а ты сравнила....

0

23

Nika написал(а):

ну не знаю, это разные понятия  законы космоса и земли   , даже в государствах законы разные, а ты сравнила....

Не.... Ник я не сравнила , не секрет, что мы живём в отражённом Мире, отражение Рая , так? Вот смотришь в зеркало, где у нас право, в зеркале лево, т.е всё наиборот. Так и всё остальное. Твоё Я ЕСМЬ там чистое, тут не очень так и законы т.е в основном демонические, ну в других  государствах может толкование законов разные, но смысл то один. Не думаю, что где то позволено без утверждения руководства самим работягам, что то решать.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif

0

24

ЗАРЯ написал(а):

не секрет, что мы живём в отражённом Мире, отражение Рая

тоесть в аду? ну мягко говоря в чистилище?

0

25

Nika написал(а):

тоесть в аду? ну мягко говоря в чистилище?

Наверно да и как я знаю это большое доверие нам, что мы сюда попали http://www.kolobok.us/smiles/standart/boast.gif

0

26

КЭТспасибо, очень хорошая  молитва , в воскресенье попробую прочитать.

ЗАРЯ написал(а):

это большое доверие нам, что мы сюда попали

я конечно все понимаю, что мы сдесь для того, чтоб очиститься, исправиться, понять кому дано, но то что это большое "доверие" нам http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif .
А почему это так? кстати Алесь был категорически против токого понятия, что мы тут в чистилище, говорил, "если ты думаешь, что Земоя это АД, она тебе адом и будет" http://www.kolobok.us/smiles/standart/stink.gif .

0

27

Nika написал(а):

Алесь был категорически против токого понятия, что мы тут в чистилище, говорил, "если ты думаешь, что Земоя это АД, она тебе адом и будет"

Ну вообще то мы до сих пор не знаем истинного значения этого слова. Если посмотреть на АД через зеркало мы увидем ДА.  Мы находимся в отражённом Мире. Возможно он имел в виду , что все испытания посланные , следует принимать как должное, ведь шли мы сюда нарабатывать себе опыт для вознесения, мы же приходим с чистыми полями или телами , затем согласно крепости  своего Духа  набираем всякой грязи, что бы её преобразовать в Свет, а мы начинаем своих плодить  со страшной силой.  :(

0

28

ЗАРЯ написал(а):

Мы находимся в отражённом Мире.

странно, почему ты так думаешь, мы находимся в мире где мы чистимся, чистилище,
но не отраженном мире Рая или чего там еще.

ЗАРЯ написал(а):

мы же приходим с чистыми полями или телами

да ну?  а как же кармические наработки и зацепки прошлого, предков. Со времени распятия Христа, мы стока наработали, что в пору стать Матерью Терезой, чтоб хоть 10ю часть наработок смыть.

0

29

[

Nika написал(а):

странно, почему ты так думаешь, мы находимся в мире где мы чистимся, чистилище, но не отраженном мире Рая или чего там еще.

Сомневаюсь если человек пьёт, колется, ворует и т.д он чистится .
Всё таки наверное каждый живёт в своём Мире .

Nika написал(а):

да ну?  а как же кармические наработки и зацепки прошлого, предков.

Согласна мы приходим с богажом не так вырозилась. Ребёнок , когда он рождается помнит всё, зачем он пришёл, но ему не дано в этот период говорить и поля его чисты, все программы и наработанный негатив в нём блокирован.
Я это хотела сказать.

0

30

ЗАРЯ написал(а):

все программы и наработанный негатив в нём блокирован

это да.. 

ЗАРЯ написал(а):

Сомневаюсь если человек пьёт, колется, ворует и т.д он чистится .

да такие то как раз не чистятся, таким уже не будет места нигде в будущем.
У нас у всех есть шанс и возможность, а такие  ее вообще теряют. :no:

0

Вы здесь » Esoteric Portal » ДУХОВНЫЙ ПУТЬ » Покаяние

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC