Esoteric Portal

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Esoteric Portal » Таинственное и непознанное » Перемещение во времени и иных пространствах.

Перемещение во времени и иных пространствах.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

А что если люди, терясь попадают не в другое время, а в другой мир? Вполне может быть, но если все-же люди переносятся действительно во времени, то как ни туда поппадают? У меня есть гипотеза: как изветно, наш мир, Земной мир, является трехмерным (хотя это ещё вопрос ), т.е. складается с трех осей (x y z). В обычном пространстве появляется что-то похожее на дырку, но не трехмерную а двухмерную, которая ведет в антимир, т.е. пространство за пределами нашего мира, где нет ни материи ни пространство, мне трудно это объяснить, но это абсолютный, математический НОЛЬ, где нет ни времени, ни пространства, ничего. И когда человек попадает через эту "дырку" в антимир, его сознание не зная, как реагировать, как отображать этот мир, делает что-то типа "спящего режима" у компьютера, как-бы отключается, до того момента, когда этот антимир "вытолкнет" человека в его мир. Когда человек переходит из антимира в наш мир, то в нашем мире, время, т.е. определенное количество циклов, уже прошло, или наоборот закончив свой цикл, начинает идти заново, и соотвественно человек попадает в разное время, т.е. может попасть в будущее или прошлое. С одной стороны, в мире из которого, человек "провалился в дырку", может, появится уже не в нашем мире, который законцил уже свое существование, а в следующем, после следующего, после после следующего и т.д.
ссылка

0

2

Философская тема, как думаете, все-таки это все опять только на словах, бездоказательно  ?

0

3

Люблю подобные вещи.Вообще гепотез может быть масса.МНе кажется уж коли есть духовный мир и не один,то почему не может быть параллельных вселенных,миров,множество,разных...

0

4

А разве Астрал или Ментал это не есть перемещение во времени? Или все-таки мы тут говорим о "времени",  а не просто полетах?

0

5

Параллельные миры у нас в этой теме.
Я все-таки думаю, что Астральный выход и Ментальный, это тоже перемещение, но это не одно и то же.
Тут нас забрасывает в прошлое и будущее не запрограммировано нашим разумом, как мы путешествуем в Астрале или Мнтале . Тут скорее речь об исчезновении людей. Ведь сколько пропадает бесследно.   Всем этим управляет Бог, Он же Творец всего сущего, Он же Разум вселенной.

0

6

Nika написал(а):

Философская тема, как думаете, все-таки это все опять только на словах, бездоказательно  ?

всё это правда,доказать конечно сложно,но выйдя в астрал ты можешь это проверить.

0

7

sss333
ну вот, опять астрал -ментал-казуал. А тема  про разное время, т.е. мы  можем попасть в будущее или прошлое.  А в астрале  только в будущее.

0

Вы здесь » Esoteric Portal » Таинственное и непознанное » Перемещение во времени и иных пространствах.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC