Esoteric Portal

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Esoteric Portal » Таинственное и непознанное » Некромир

Некромир

Сообщений 11 страница 20 из 144

11

Jnana написал(а):

Давай вопросы.

Ты знаешь я на кладбищах бываю очень редко , только в дозволенные для этого дни к примеру родительский день, в это время я ничего не слышу, но стоит мне вдруг, в обыкновенный день, ну допустим кого то провожаем, появиться ,я слышу, что то невообразимое описать эти звуки я не могу, но это никакие там стоны или мольбы - нет , что то подобие свиста или писка иногда даже борьбы, какой то и то это я так определила, это просто шуршание чего то, обо что то. Страха нет, как ни странно, но мысль, что я чего то не понимаю и должна понять присутсвует.Поэтому думаю может кто то с подобным сталкивался и описал, иногда помогает , что то переосмыслить, если ты тем более видишь, что то подскажешь.Ну не глюки же это.

Отредактировано ЗАРЯ (3 апреля, 2011г. 07:15)

0

12

Jnana написал(а):

Это личный опыт, с детства всё это вижу

Ого, какие люди в "гАливуди " , на самом деле я  тоже не так представлял. Jnana
А как же подселение в новорожденного? Неужели все висят, или это только их отражение души ?

0

13

Jnana написал(а):

с детства всё это вижу. Давай вопросы

Значит ты у нас "избранная", а можно и мне вопросы :hiya:  ?
Ты видишь их где? Тока там где покоятся их тела или визде?

0

14

Механизм кармы и притяжения - материал тонкий во всех смыслах. Насколько я наблюдаю, отрыв происходит при полном распаде физической оболочки, астральная ведь у таких тел "тяжёлая" и не распадается, а полураспадается, что-ли... Вот и висят. А потом просто поднимаются в астрал, не выше нижнего, и опускаются для нового воплощения. По многим источникам туманно говорится, что всем этим ведают Владыки Кармы. А вот уж насколько "легки" мы на подъём в момент Перехода - это целиком и полностью наша проблема, задача, ответственность... Просто когда знаешь, ЧТО душа теряет и какую возможность упускает для учёбы и совершенствования между мирами, то ощущаешь боль за таких людей и в то же время понимаешь, что у каждого свой Путь...

0

15

ЗАРЯ, это не глюки и пусть будет лучше тот диапазон, что слышишь... На самом деле там жуткий стон и плач, мольбы, проклятия... Сколько ещё в землю будут хоронить таких... Кремация и только кремация. И будет чище. Над колумбариями всегда тихо.

0

16

Nika написал(а):

Значит ты у нас "избранная",

Упаси Господь, Ника... Это тяжело бывает, а в детстве было и очень страшно. Не люблю я таких слов. Ничем я не отличаюсь. Просто раз разговор зашёл об этом предмете, давайте поговорим. Всё не без пользы.

0

17

Jnana написал(а):

А потом просто поднимаются в астрал, не выше нижнего, и опускаются для нового воплощения.

А-а ну вот, значит всетаки как я и думала, находятся вблизи своего физ тела до полного распада, потом идут в мир Хаоса,
а после ну как бы "суда", хотя это слово не очень то подходит, скорее после загрузки этого чипа, отправляют куда положено и заслужено.

Jnana написал(а):

Упаси Господь, Ника... Это тяжело бывает, а в детстве было и очень страшно.

Я знаю, но это так, если есть такой ДАР, это знак как избранного. Увы, но ты же знаешь как с этим жить.

Jnana написал(а):

это не глюки и пусть будет лучше тот диапазон, что слышишь... На самом деле там жуткий стон и плач, мольбы, проклятия...

Вот я уже говорила что и у меня есть видения, но я уже слышу стоны и плачи. Жутко.
На контакт не иду, делаю им знак "стоп" рукой. давно не было, или скорее давно не вижу, есть они всегда.

ЗАРЯ написал(а):

Ну не глюки же это.

Вот и я думала что это глюки, пока однажды и муж муж не заметил "это" , тут моей радости не было предела. Уффф, все со мной в поряде.

0

18

Jnana написал(а):

Просто когда знаешь, ЧТО душа теряет и какую возможность упускает для учёбы и совершенствования между мирами, то ощущаешь боль за таких людей и в то же время понимаешь, что у каждого свой Путь...

Да, некотарые даже находясь рядом с этой информацией, трактуют ее по своему. Вот уж точно, у каждого свой путь.
Мне жаль души своих близких, мама папа, они совсем не на правильном пути ,не понимают,
что такое Душа и куда она уходит после смерти.
Погребение, ужас, а отношение к сегодняшнему миру, их деяния, все как у всех, страшно.......

0

19

Ну вот и ты слышишь и видишь, так о какой тут избранности говорить... По моим наблюдениям, "завеса" между мирами всё тоньше и тоньше сейчас и очень многие ищут информации именно потому, что вещи иррациональные начинают всё чаще становиться вполне себе видимыми...

0

20

Jnana написал(а):

Ну вот и ты слышишь и видишь, так о какой тут избранности говорить...

Ты с детсва обладаешь такими видениями, значит получила ДАР при рождении, и именно тебя выбрали что  б это дать.
А я после  клинической смерти, стала замечать странности. Сначала голоса. Потом уже стала видеть образы ...
Ну вообщем это все не очень приятно, мне даже страшно, я боюсь остаться дома одна .
Jnana как ты думаешь, что будет с душами, которые осознали свои ошибки и покаялись, ну или достигли просветления?
Я полагаю, что им будет дан шанс на спасение, и следующее воплощение они переживут достойнее , чтоб попасть в ДОМ.
И что думаешь насчет нищих и бомжей? За что  они получили такую жизнь?  За свои поступки в предыдущей жизни?
Это им для осознания? А если не осознают?

0

Вы здесь » Esoteric Portal » Таинственное и непознанное » Некромир

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC