Esoteric Portal

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Esoteric Portal » АСТРОЛОГИЯ » Астрология на кухне, или Льва укропом не накормишь

Астрология на кухне, или Льва укропом не накормишь

Сообщений 11 страница 17 из 17

11

http://www.wmj.ru/sites/default/files/imagecache/slideshow-600x250/article/23868/slideshow/eda_dlya_vodoleya.jpg

Водолей

Водолею звезды «прописали» продукты серого, лилового, сине-зеленого и фиолетового цветов. Например: грибы, мраморные баклажаны, красные яблоки, базилик, темное мясо птицы, гречку, картофель в мундире, речную рыбу, перепелиные яйца...

Запеки в духовке нечищеный картофель в фольге с добавлением масла и специй, заранее замаринуй мясо курицы или индейки с луком и уксусом – перед подачей на стол будет достаточно 2–3 минут для обжарки на раскаленной сковороде.

Или приготовь фаршированную рыбу – щуку, карпа, толстолобика. На закуску подай маринованные грибочки и рулетики из баклажанов с перепелиными яйцами. Дополни ужин красным или белым сухим вином и яблочным пирогом с корицей.
тык

0

12

http://www.wmj.ru/sites/default/files/imagecache/slideshow-600x250/article/23868/slideshow/eda_dlya_ryb.jpg

Рыбы

Астрологические цвета Рыб: пурпурный, фиолетовый, синий, лиловый, морской волны, стальной. Продукты: рыба с серебристой чешуей, манго, гранат, сливы, зелень насыщенных цветов, баклажаны, красное мясо, свекла, огурцы, помидоры.

Приготовь своему возлюбленному стейк из форели, подай к рыбе сметано-огуречный соус с добавлением черешкового сельдерея, на закуску – запеченную в фольге свеклу с базиликом и кусочками бекона, фаршированные помидоры или веера из баклажанов. Добавь к столу мангово-гранатовый «Мохито» и десерт со сливами и мороженым.

Только помни: звезды звездами, но если у твоего любимого аллергия на какие-то рекомендуемые продукты, то лучше не экспериментировать с рецептами, иначе вместо благодарности ты получишь испорченный ужин и ревизию аптечки. А оно тебе надо? Еда ведь должна доставлять наслаждение, а наслаждение должно быть неотъемлемым атрибутом любого праздника!
тык

0

13

Боже ж, как красиво и вкусно :)
Всем бы полакомилась, несмотря ни на какие зодиакальные пренадлежности :))

0

14

Краткий гороскоп:

Овен

думает — много

говорит — мало

делает — правильно

Телец

думает — о многом

говорит — убедительно

делает — как получится

Близнецы

думает — о себе

говорит — что думает

делает — думает, что очень хорошо

Рак

думает — постоянно

говорит — заманчиво

делает — что укажут

Лев

думает — точно

говорит — лишнее

делает — то, от чего не удалось отвертеться

Дева

думает — одно

говорит — другое

делает — третье, но хорошо

Весы

думает — лишнее

говорит — честно

делает - ответственно

Скорпион

думает — сосредоточенно

говорит — точно

делает — что нравится

Стрелец

думает — что только он...

говорит — что все кроме него...

делает — чужими руками

Козерог

думает — что в голову придёт

говорит — то, до чего додумался

делает — что умеет

Водолей

думает — «а что надо?»

говорит — «ну если надо»

делает — лучше всех

Рыбы

думает — что никто не знает

говорит — уклончиво

делает — в зависимости от того, будут ли проверять работу

0

15

Jnana
Овен
думает — много
говорит — мало
делает — правильно

Насчет последненей строки "делает правильно", не совсем согласна,всяко бывает, а так вроди да .
А вот астрология кухни , если верить ей, то не стать мне вегетарианцем  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blum2.gif  .
То то я и чую как тяжко отказаться от  гриль мяса, а оно мне оказывается просто необходимо, чтоб остаться истинным овЕном.

0

16

Nika написал(а):

Не стоит подавать Тельцу красные продукты и собственно телятину. Приготовь рыбу-гриль под лимонным соком, корейский салат из картофеля, моркови и курицы, фруктовый салат. Дополни все это большим количеством зелени, белым вином

Вот с этим я абсолютно согласна. Кура и рыбка без красного мяса.

0

17

Jnana написал(а):

Вот с этим я абсолютно согласна. Кура и рыбка без красного мяса.

Так, судя по копипасту ты у нас телец? А почему засекречен день варенья? Год то можно не указывать, а вот день и месяц в студию пожалуйста.
Кура и рыбка это диетические продукты, понятное дело полезнее , холестерином сосуды не набьешь. Особенно если это все еще лимоном "расщипить" . Но я не смогу без шашлыков из свинины  http://www.kolobok.us/smiles/standart/no2.gif  . Сколько всяких не пробовала, для меня эти самые вкусные .

0

Вы здесь » Esoteric Portal » АСТРОЛОГИЯ » Астрология на кухне, или Льва укропом не накормишь

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC