Esoteric Portal

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Esoteric Portal » Тревожный форум » "Дети индиго" легализация чужих существ.

"Дети индиго" легализация чужих существ.

Сообщений 11 страница 20 из 79

11

Горожанин написал(а):

Ну откуда вы что берете?

c вашей первой ссылки http://ru22.info/bastion/vajnoe/arxar/arxar.htm ,
открыла этот ужас, и подумала, что родители были жертвами. Ну как поднесли, так и поняла. :dontknow:

0

12

Хм, то-то ссылки открывать не хочется.

0

13

А теперь логичным продолжением темы станет очень интересная деятельность сообщества взрослых "индиг"
Заповедный Алтай распродают в розницу под "ковчег"-убежище для "элит"

Ну и заодно, пользуясь случаем, два слова о "современной традиции ауроцветоделения". "Аурометры", "фотопортретика" и "цветовая диагностика" аур, прочее, включая самый термин "индиго" - туфта для морочения масс.
Плюс заурядная дойка для лохов, кому карма есть - ума не надо.
К нам тут как-то много лет назад приперли эту хреновину, "аурометр", что снимает ладошки-пальчики под чехольчиком, потом "рисует" эти якобы ауры на компьютере, "диагностики" дает и т.д.
Занималась этой хренью "первопартия" "Жизнь" (задолго до ее гибридизации, породившей "Справедливую Россию").
Я им сделал на их хреновине "ауру", с которой по этим их "диагностическим программам" вообще не живут. Ушли, расстроенные, искать каких-нибудь других популяризаторов.
Название всей этой "фото-ауро-традиции" - "Денег дай".

0

14

Горожанин написал(а):

Название всей этой "фото-ауро-традиции" - "Денег дай".

ну это точнее некуда . Все  построено на незнании правды, и запудривании  мозгов.

0

15

Про аурометры понятно. Ясно, что туфта. Вы мне на вопрос ответьте, пожалуйста!

0

16

Nika написал(а):

Дети индиго пришли на планету Земля, для того, чтоб пробудить "спящих" к просветленю.

Да по тому же Крайону, дети индиго - сущности со снятыми отдельными ограничениями, которые проходят урок по ускоренному курсу т.к. земля уже готова прейти в другое измерение.

0

17

Jnana написал(а):

Про аурометры понятно. Ясно, что туфта. Вы мне на вопрос ответьте, пожалуйста!

Не "по аурам", ясно дело. Я вообще всей расписанной "ауротрадиции" никаких подтверждений еще не нашел.
"Индиго", которых двадцать лет рекламируют твари, это либо чисто твари, либо люди с очень большой долей тварной крови (такие на подсадках чрезвычайно крепко сидят), граница мне неясна, но по асоциальному поведению, особенностям психики, восприятия это очень четкая одна группа. У них меньше, чем у людей, каналов восприятия, но исключительная память.
"Индиго", которых мамаши сами себе на форумах накручивают, это неофольклор, подогреваемый электронными, "желтыми" и прочими СМИ. Любая мамаша готова записать чадо в "необычно талантливые". Такие, "обывательские", к "подлинным" не имеют отношения.

0

18

Горожанин написал(а):

Не "по аурам", ясно дело. Я вообще всей расписанной "ауротрадиции" никаких подтверждений еще не нашел.
"Индиго", которых двадцать лет рекламируют твари, это либо чисто твари, либо люди с очень большой долей тварной крови (такие на подсадках чрезвычайно крепко сидят), граница мне неясна, но по асоциальному поведению, особенностям психики, восприятия это очень четкая одна группа. У них меньше, чем у людей, каналов восприятия, но исключительная память.

Ниже приведён перечень качеств и основных признаков, которые обычно приписывают «детям индиго».

асоциальность, низкая коммуникабельность, склонность замыкаться в себе;
высокая самооценка, индивидуализм, нежелание подчиняться другим, неприятие авторитетов
большой творческий потенциал в сочетании с высоким уровнем интеллектасклонность приобретать знания эмпирическим путём;
интерес к далёким друг от друга предметам;
неусидчивость, энергичность, дефицит внимания;
импульсивность, резкие перепады настроения и поведения, при неблагоприятном стечении обстоятельств склонность к депрессиям
чувство социальной справедливости, повышенное чувство ответственности;
невосприимчивость к традиционным приёмам воспитания;
развитая интуиция и чувство опасности;
способность быстро осваивать цифровые технологии

Исходя из этого списка, у детей индиго скорее больше каналов восприятия, чем памяти. Если бы была развита только память, как вы говорите, то они бы обучались быстрее обычных детей, но развитие происходило бы в общепринятых рамках т.е. это просто были дети-гении. А вот дети индиго как раз выпадают из устоявшегося устроя социума, главное их отличие -это нестандартный образ мышления ну и соответственно и поведения в обществе, а такое отличие не дает развитая память.

0

19

Горожанин написал(а):

"Индиго", которых двадцать лет рекламируют твари, это либо чисто твари, либо люди с очень большой долей тварной крови (такие на подсадках чрезвычайно крепко сидят), граница мне неясна

Честно говоря , насколько мне известно, то эти дети сегодня находятся в опасности и не только потому, что они не приживаются в обществе, а потому, что за ними охотятся спецслужбы. Такие дети опасны для современной политики, религии и других устоявшихся институтов власти. взято тут

0

20

Nika написал(а):

Честно говоря , насколько мне известно, то эти дети сегодня находятся в опасности и не только потому, что они не приживаются в обществе, а потому, что за ними охотятся спецслужбы. Такие дети опасны для современной политики, религии и других устоявшихся институтов власти. взято тут

Посмотрел. Ну что, сайт для формирования типичных индивидуалистов, "пупов земли", которым плевать на Род и Родину, идеальная быдломасса для общества потребления. Идеально манипулируемая. Ассимилирующая, рассеивающая исконную Родовую организацию людей (отнесенную лжеисториками тварей в глубокую древность)
Лет 15 назад описывал технику манипуляций "пупами земли". Если хотите - то здесь
http://www.liveinternet.ru/users/408447 … /1735766/.

Ну а сентенции про цвет, такой же "ультрамариновый как был у Христа" просто выводят материал из-под критики.
Про "спецслужбы" - охотятся. За представителями сильных Родов (с "орпричнины" - романовский "спецназ" в реальной истории, до фэсэошников наших дней). Вы много тел РОДственников хоронили с отрезанной левой ногой, чтобы утверждать, кто и за кем охотится?
В обсуждении темы "Лжекатастрофы" явроде бы говорил, что это значит в отношении "слуг" того, кому адресовано послание. В отношении же людей, не занимающих официальные должности, это послание Роду.

Отредактировано Горожанин (15 апреля, 2011г. 23:11)

0

Вы здесь » Esoteric Portal » Тревожный форум » "Дети индиго" легализация чужих существ.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC