Esoteric Portal

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Esoteric Portal » Тревожный форум » Состояние здоровья Сатья Саи Бабы остается критическим

Состояние здоровья Сатья Саи Бабы остается критическим

Сообщений 1 страница 10 из 25

1

Вторник, 19 апреля:

Состояние здоровья духовного лидера Сатья Саи Бабы остается критическим. Лечащие доктора обеспокоены слабой ответной реакцией на лечение.

85-летний духовный наставник подключен к системе искусственного жизнеобеспечения в больнице Сатья Саи в городе Путтапарти, округ Анантапур (150 км от Бангалора).

В медицинском бюллетене, обнародованном больницей во вторник, сказано: "Баба продолжает находиться в критическом состоянии. Его жизненно важные органы, в том числе печень, демонстрируют очень слабый отклик на лечение, вызывая обеспокоенность лечащих врачей".

По словам директора клиники А.Н.Сафайа Баба сейчас все еще подключен к системе искусственной вентиляции легких и к аппарату CRRT-диализа (постоянной почечной заместительной терапии).

"Продолжаются периодические скачки кровяного давления, чтобы его нормализовать мы применяем специально предназначенные лекарственные средства. Группа лечащих докторов ведет постоянное, тщательное наблюдение за показателями здоровья Вхагавана Бабы", - рассказал директор.

Впервые со времени поступления Баба в больницу его состояние в сводке не описывается как стабильное, что может свидетельствовать об ухудшении состояния здоровья.

Сатья Саи Баба, которого миллионы его последователей в Индии и за ее пределами считают инкарнацией Бога, провел в больнице уже три недели.

Он поступил в больницу 28 марта с жалобами на нерегулярное сердцебиение, но затем доктора диагностировали нарушения деятельности сразу нескольких органов.

---------------------------------------------------------------------- -------------------------------------------------

Среда, 20 апреля, 10 часов утра по индийскому времени:

Как сообщают лечащие доктора Сатья Саи Бабы, состояние его здоровья остается критическим.

"Хотя значения его жизненно важных показателей близки к нормальным, состояние его печени и случаи скачкообразного понижения давления продолжают вызывать беспокойство", - сказал доктор А.Н.Сафайа, директор Института Высших Медицинских Наук им. Шри Сатья Саи.

Сатья Саи остается подключенным к системе искусственной вентиляции легких.

За его здоровьем круглосуточно наблюдают лечащие врачи и делают все необходимое, чтобы поддерживать его в стабильном состоянии.

(Перевод с английского: The Times of India, April 19-20, 2011)

http://www.indostan.ru/novosti/1_8800_0.html

0

2

Jnana написал(а):

Сатья Саи Баба, которого миллионы его последователей в Индии и за ее пределами считают инкарнацией Бога

А я представляю Бога как просто РАзум , который не имеет души, а соотвественно не может переселяться в физ. тело .
И зачем он вообще отдал себя в руки медицине, разве это правильно? Что дано, то и будет. Дано болеть , надо лечиться самим
(а болезни у нас , ами знаете , наработки) . Непонятно мне все это .

ПС. Хотя кстати, снечала ответила, потом открыла ссылку, от фото идет сильннйший энергетически поток.
О-о, ну очень сильный, у меня даже по ногам пошло и в ушах появился как бы тихий свист. Невероятно сильно .

0

3

Тут немного неправильный перевод. Саи - аватар Шивы. Аватар это не инкарнация, это воплощение одного из аспектов.
А клиника эта его собственная, настоящее чудо по последнему слову техники в Путтапарти выстроена. Жаль, что я туда так и не доехала. А при таком раскладе, похоже, это воплощение уже и не застану. Значит придётся подождать, когда третьим после Ширди Саи Бабы и Сатья Саи Бабы придёт Прем Саи, воплощение Любви.

Nika написал(а):

зачем он вообще отдал себя в руки медицине, разве это правильно? Что дано, то и будет. Дано болеть , надо лечиться самим  (а болезни у нас , ами знаете , наработки) . Непонятно мне все это .

Странная ты. Когда в возрасте под 90-то лет отказывают почки, то тебя тоже в реанимацию отправят и не спросят, ибо и сказать ничего не сможешь.
На данный момент это самый известный святой в Индии, у него сотни миллионов последователей по всему миру и умереть просто так ему никто не даст.
А по сути, это великая Душа, очень много поработавшая и пропустившая через свою земную оболочку тонны негатива для помощи Земле и человечеству. С одной стороны жаль, что он уходит раньше им же предсказанных 96-ти лет, с другой стороны, он достойно заслужил досрочный отдых, к тому же следующая инкарнация им выбрана тоже скоро.

Отредактировано Jnana (20 апреля, 2011г. 19:32)

0

4

http://www.sathyasai.ru/ Ознакомься, если интересно.

0

5

Jnana написал(а):

Саи - аватар Шивы. Аватар это не инкарнация, это воплощение одного из аспектов

Jnana написал(а):

А клиника эта его собственная, настоящее чудо по последнему слову техники в Путтапарти выстроена.

А , ну это совем все меняет . Тоесть не просто амбулансе, а скорее всего "правильная", с лечебными травами , а не химией .

Jnana написал(а):

Когда в возрасте под 90-то лет отказывают почки, то тебя тоже в реанимацию отправят и не спросят, ибо и сказать ничего не сможешь.

Про отказ в работе органов я ничего не нашла, у него вроди как печень и низкое давление. Конечно, если уже подключают аппаратуру для поддержки жизнедеятельности организма, это другое . Наверное невнимательно прочла ссылку, только что с дороги, устала аж глаза слипаются (два дня была в бизнес коммандировке в Стокгольме  ) .

Jnana написал(а):

На данный момент это самый известный святой в Индии

Это очень чувствуется, чистое сияние ...... Я по него читала, но не знала, что у него со здоровьем проблемы. ((

Jnana написал(а):

С одной стороны жаль, что он уходит раньше им же предсказанных 96-ти

Может рано провожаем, он же сам предсказал 96....Дай Бог ему сил восстановления.

Жаль, что я туда так и не доехала. А при таком раскладе, похоже, это воплощение уже и не застану. Значит придётся подождать, когда третьим после Ширди Саи Бабы и Сатья Саи Бабы придёт Прем Саи, воплощение Любви.

Это тоже моя мечта, подобное путешесвие .

0

6

Кто то его даже развратником называл . Да собственно и Ошо тоже досталось от злых языков.  Даже если м ыувидим Учителя реального, мы можем его не признать, так было с Иисусом, когда люди толпились вокруг него, исцелялись у него, слушали его мудрости, лежали у него на коленках, получали от него власть над бесами . А кто то его признал отступником .

0

7

Ну да, согласна, главное человеком быть Добрым, и сразу станешь ближе к учителям т Богу (высшему Разуму).

0

8

Timon написал(а):

Даже если м ыувидим Учителя реального, мы можем его не признать, так было с Иисусом, когда люди толпились вокруг него, исцелялись у него, слушали его мудрости, лежали у него на коленках, получали от него власть над бесами . А кто то его признал отступником .

Так Свет во тьме всегда глаз печёт, не понимая, что происходит  человек отвергает.

0

9

ЗАРЯ написал(а):

Так Свет во тьме всегда глаз печёт

Улыбнуло http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_haha.gif. В буквальном смысле так и есть, если нам в темноте включить фонарик и направить луч в глаза, мы сразу начнем щуриться, отворачитваться, закрывать глаза руками  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_hide.gif  , или того хуже, гневно рыкнуть на светившего "ты что с ума сошел ?".  Может я не в тему, но нарисовалось как то так .

0

10

Nika написал(а):

Улыбнуло  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_haha.gif  . В буквальном смысле так и есть, если нам в темноте включить фонарик и направить луч в глаза, мы сразу начнем щуриться, отворачитваться, закрывать глаза руками   http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_hide.gif    , или того хуже, гневно рыкнуть на светившего "ты что с ума сошел ?".  Может я не в тему, но нарисовалось как то так .

:yep: В точку Ника так и есть. Мы ж даже раздрожаемся " светит понимаешь ли"  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

Вы здесь » Esoteric Portal » Тревожный форум » Состояние здоровья Сатья Саи Бабы остается критическим

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC