Esoteric Portal

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Esoteric Portal » Ченнелинг » Джордж Кавассилас: “Наш путь и Великая иллюзия”

Джордж Кавассилас: “Наш путь и Великая иллюзия”

Сообщений 1 страница 10 из 54

1

Смотреть ролики здесь: http://via-midgard.info/news/video/4037 … uziya.html

Что скажете? У меня двойственное впечатление.

0

2

Понимаю, что лень смотреть ролики, но чел оччень интересные вещи говорит.

0

3

Jnana написал(а):

Понимаю, что лень смотреть ролики, но чел оччень интересные вещи говорит.

На работе комп старинный, и "тянет" ролики. Вечером обязательно посмотрю, судя по предисловию действительно стоит внимания .
Спасибо, отличную тему открыла.

0

4

Пока не открыла ролик для просмотра кое-что успела почитать о нем :

Гармоническое уравнение Преображения.
Приветствую всех.
Меня зовут Джордж, я живу в Австралии, в холмах Аделаиды. В 2003-м году я испытал экстраординарную связь со своим Высшим Я. Это большая часть моего Естества\Сознания, которая задумала и воплотила мою жизнь здесь, на нашей любимой Матери Земле. Во время этого опыта мне было открыто знание о сути нашего путешествия, о том, кто мы есть, откуда мы пришли, и куда направляемся.  В течении своей жизни я прошёл через очень разные события, которые дали мне много отправных точек для сравнения, чтобы быть уверенным в том, что поданная мной информация исходит из моей Сущности, а не из внешнего источника.
Гармоническое уравнение, которое я привожу далее, есть связующее звено между духовным и физическим планами. Для тех, кто заинтересован во внутренней механике этого восхитительного процесса, именуемого Преображение в Золотой Век, уравнение послужит ключём к такому пониманию. Я считаю его доказательством грядущих изменений, кои суждено пережить Человечеству и нашей Матери Земле.
Я не являюсь экспертом в какой-то конкретной деятельности связанной со структурой, известной на Земле как “цивилизация”, но есть некоторые вещи, которые мне известны, и я знаю точно из полученного мною опыта, что нам предстоит пережить большие перемены.
Я не “сеятель паники”, как некоторые называют людей, открывающих скрытую информацию. Но я считаю своим долгом открыть некоторые сведения. Эта информация идёт из моего сердца, ЕДИНСТВЕННОГО места, где, я глубоко верю, можно найти истинную правду.  Моё послание можно воспринять как очень ценное, но и как совершенно бесполезное, в зависимости от частоты вибраций и гармонического спектра слушающего.
Органическое тело земного человека является самым генетически сложным и высшим биологическим конструктом во всей Вселенной, ибо оно включает в себя всё многомерное Мироздание. Единственная “проблема” состоит в том, что мы все по собственному выбору согласились инкарнировать здесь на Земле в данное время, зная, что у нас самих не будет ни малейшей тени воспоминания об этом факте, но в то же время у всех существ, которые “в курсе дела” здесь в 3-й и 4-й плотности\измерении будет чёткое намерение как можно сильнее использовать в своих целях это чудесное свойство нас как сущностей.
Единственная истина, которая когда-либо имела смысл, заключается в том, что МЫ, органические люди, рождающиеся на Земле, и ЕСТЬ ИСТИНА. Всё ОСТАЛЬНОЕ – не более чем отвлекающие манёвры… хоть и весьма увлекательные, созданные по высшему замыслу затем, чтобы МЫ, точнее те из нас, кто готов вернуться в равновесие\гармонию\единство, подготовились к этому, и одновременно помогли Матери Земле очиститься от тех душ, которые ещё не готовы к этому Переходу. МЫ есть суть этого представления. Каждый из нас является более могущественным, более величественным, сострадательным, смелым и чудесным, чем нас принуждает считать себя самих любая из посещающих Землю инопланетных рас. В наших физических телах заключено воплощение ВСЕЙ Вселенной. Ни одна инопланетная раса не может похвастаться подобным. Это только НАШЕ право и НАШЕ исконное свойство.
Ни одна из инопланетных рас, даже самая “благонамеренная”, никогда не раскроет и не обнародует этот факт. Эта информация приходит только изнутри, от органически инкарнирующих на Земле людей. Иисус, Будда, Мухаммед, Кришна, Ра – все они подтвердили бы эти слова, появись Он сейчас, воспользовавшись нашими всё ещё примитивными способами общения.
Благодарю вас за внимание, и за то, что оцените мои слова своим сердцем. В этот момент мы соединимся. Если вы резонируете с этим знанием, поступайте с ним так, как подскажет вам сердце. Скоро миру предстоит испытать очень увлекательное шоу… И знайте, что МЫ – есть ЗВЁЗДЫ.
С любовью и благословнениями, Джордж.
Опять же пришли к одному из инсайдеров. Ссылка

0

5

Так и у инсайдеров при фильтровании есть доля полезной инфы. Но тут личный опыт, личные размышления-выводы, плюс попытка подойти с некоторой долей критики ко многим эзотерическим клише. Хотя несколько скептически отношусь к конкретным датам-предсказаниям.

0

6

А вообще Джнана , это вещи, которые мне больше всего интересны  и более близки для моего внутреннего мира. Соглашаться или не соглашаться, мы не можем, мы можем только воспринимать или отвергать информацию, ибо не знаем настоящего. Нам это не открыто.  :rolleyes:  Приятно получать информацию примерно , которую уже знаешь, и которая только подкрепляет твою уверенность.

0

7

Jnana написал(а):

Так и у инсайдеров при фильтровании есть доля полезной инфы.

Это почти Ченнелинг,  так же как и инсайдеры  99% из них ловушка для дураков.
Вот у Рерихов на мой взгляд были настоящие спиритические сеансы,
а сегодняшние чаще похожи на одурачивание.

0

8

Nika написал(а):

Вот у Рерихов на мой взгляд были настоящие спиритические сеансы

Ника, не дай Бог. И Рерихи, и Блаватская активно боролись со спиритизмом. Спиритизм - не ченнелинг. Это прямое вмешательство в человеческое тело, при котором у медиума происходит своего рода одержание. При ченнелинге идёт обмен мыслями, это совсем иное состояние, где никто не теряет контроля над своим телом.

0

9

Nika написал(а):

Это почти Ченнелинг

Если ты про Кавассиласа, то не совсем. Давай ты все ролики посмотришь и поговорим по существу.

0

10

Тоже недавно наткнулся на эту тему, впечатлило сильно, информация Кавассиласа вызвала серьезный внутренний резонанс.
Очень "задели"  сведения о проекте Монтаук, на мой взгляд есть общие нотки с тем, что говорит нам Дэвид Уилкок.
Пока не все понятно, пересматриваю вторую часть.

Nika написал(а):

На работе комп старинный, и "тянет" ролики

Для тех, у кого не очень стабильный инет  вот ссылка на торрент: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3087347
А это видеоролик очень впечатляющий, особенно от правале Земли к центру, обещает,
что тектонические плиты уйдут под воду и Земля откажется под водой.
Честно говоря даты март 2013 слишком ранние , в это не верю .

Интересный опыт  обещения с Духами индийских племен . Смотрите .

Отредактировано Timon (27 апреля, 2011г. 20:33)

0

Вы здесь » Esoteric Portal » Ченнелинг » Джордж Кавассилас: “Наш путь и Великая иллюзия”

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC