Esoteric Portal

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Esoteric Portal » Таинственное и непознанное » Неживые предметы тоже имеют Душу

Неживые предметы тоже имеют Душу

Сообщений 11 страница 20 из 35

11

Timon написал(а):

По твоему зарождение новой Души , в животе матери тоже грех?

По моему в животе ( мамон) у матери зарождается тело, напичканное всякими программами, а душа вдыхается при рождении, при первом вздохе, что то я не видела нигде, что при смерти когда человек испукает дух он выходит с нижних частей тела , он отделяется с верхней половины человека.

Amrita написал(а):

Согласно  философии  буддизма,  в  частности  учению  секты  "дзэн",

Про Зарю как бы я знаю (мы с ней общаемся, хоть она и в больнице.) мы с ней с одного потока.
Если честно я думала ты православная , хотя буддизм я не отвергаю и нигде я там не встречала ничего подобного, я имею в виду источники имеющие в свете имя.

0

12

Здравы будте!!  Ну, у неживых предметов, действительно есть Душа. Есть Сердце,есть Дух,есть Тело.
Не забывайте и том,что Человек воплощался и воплощается во что угодно. В кристалы, вот к примеру,
вы сидите на стуле. Это неживой предмет,деревяшка или пластмаса,но он имеет Душу,Дух и Тело. Стул
выглядит неживым,мы своим атрофированным зрением не видим его или её Душу. Говорим Он Стул,но
воплотились в него либо Женщина либо Мужчина. Я вот помню,что был когдато стульями,диванами,лож
ками,кастрюлями,драгоценными камнями. Естественно вы спросите,а как же он развивается? В смысле
духовный рост и тд. Так вот, развитие идёт своим чередом,и рост духовный идёт как у нас,только по
другим реалиям времени и пространства. Вы разве не видели,по тв,это есть,мужчины и женщины встают на четвереньки и получается замечательный стол или стул. Нам буквально кричат,вспомните,живое есть в неживом. И если глянут в глубину,то увидим,что стул состоит из малекул,как весь мир,а в каждой малекулке находятся прорва Миров,в которых живут такие как мы Человечки,в разных формах. Тоесть,в стуле есть огромное количество миров,если взять ножку,то это
будет один Человек, и тд,но вместе они представляют одну субстанцию.Кстати,когда мы рядом,то обща
емся.Делимся инфой. Но,не видим мы(хомо сапиенс) этого. Как не видим живое в том же салате.Но нам
отключили часть рецепторов,чтобы мы не зацикливались на мелочах. А вы знаете о том,чтобы мы ходи
ли,работают целые Миры, отсюда и слово-рабовладелец.
Ну а теперь о ЧРЕВОУГОДИИ. Тут есть вот что, ЕДА В УГОДУ БОГА. ЕДА В ЧРЕВО БОГА. А мы Боги, в нас
прорва Миров,почти похожие на нас. И кто вдруг зациклился, ведь там голодают,и начинается УГОДА
ЧРЕВУ.  И ещё, здесь сообщается,что ЕДА ЧЕРЕДУЕ(тся) В ГОД. Смысл,Еда по очереди в течении Года.
Помните:Это за папу,это за маму,это за бабушку и тд? Значит,было и такое,Еда для Тела,Еда для Души,
Еда для Духа. В Году 12 месяцев.365 суток-плюсуем 3+6+5=14. Две недели.В глубокой древности,НЕДЕ
ЛЯ,означала НЕТ ДЕЛ. СЕДМИЦА-ЕДА МАЦА(то что осталось на столе,выжатое,лишённое влаги)ДЛЯ ТЕЛ ЦИ. Тоесть,каждый конец недели,остатками пищи (Маца) питалась определённая Ци-энергия Тела.
А сейчас,всё сломано,человек не хочет делится,и вот оно обжорство. ЧРЕВОУГОДИЕ стало грязью,гре
хом. Забыли,ВСЁ забыли.

+1

13

ЛЕГЕНДА написал(а):

Если честно я думала ты православная

А я нигде и не говорила, что я буддистка. Я действительно крещеная в православии.
Но мне повторяюсь, ближе буддийская философия.

ЛЕГЕНДА написал(а):

что то я не видела нигде, что при смерти когда человек испукает дух он выходит с нижних частей тела , он отделяется с верхней половины человека.

А у тебя большой опыт видения выхода Души из тела?

Старший Брат написал(а):

Но,не видим мы(хомо сапиенс) этого.

Абсолюьно верно.Спасибо Старший Брат .

Старший Брат написал(а):

ЧРЕВОУГОДИЕ стало грязью,гре
хом. Забыли,ВСЁ забыли.

Ну так от обжорства он и получает наказание в виде болезней.
предпочитаю есть вкусно, но никогда не много .
Еще важно употреблять здоровую полезную пищу.

0

14

Amrita написал(а):

А у тебя большой опыт видения выхода Души из тела?

Да есть маленько и ангелы Правовестники принимают её у той чакры,на уровне которой человек переходит.

Amrita написал(а):

Ну так от обжорства он и получает наказание в виде болезней.предпочитаю есть вкусно, но никогда не много . Еще важно употреблять здоровую полезную пищу.

Переедание конечно влияет на здоровье, но это не главное, главное гармония внутри себя,если душа и тело живут в гармонии ,человек не будет страдать не от какой пищи.

0

15

ЛЕГЕНДА написал(а):

Да есть маленько

Я думаю ты тут лукавишь .

и ангелы Правовестники принимают её у той чакры,на уровне которой человек переходит.

Переход в мир иной у всех одинаковый, все из одного места выходят и заходят.
Уровнями измеряется только ступень Духовного развития.

0

16

Amrita написал(а):

Я думаю ты тут лукавишь .

Ну и зря ты так думаешь.

Amrita написал(а):

Переход в мир иной у всех одинаковый, все из одного места выходят и заходят.

Если бы выход был одинаковый, человек так и бегал по лесу за мамонтом.

0

17

ЛЕГЕНДА написал(а):

Если бы выход был одинаковый, человек так и бегал по лесу за мамонтом.

ну если так смотреть, то человек во времена Атлантиды был здоровее и умнее, благодаря силам высшего разума . До сих пор пирамиды построенные миллионы лет назад стоят всем на удивление, а дома построенные сегодня начинают крошится через 30 лет.

0

18

И до Атлантиды были высшие цивилизации, а после неё опять низшие и так много раз. И не от выхода душ зависит, а от цикличности самой жизни на планете.
Прикольный переход темы от алмазов к животам :))

0

19

Jnana написал(а):

Прикольный переход темы от алмазов к животам  :)

http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif 

Amrita  что ты так отвоёвываешь свои позиции, не мои ,не твои всё равно не истина ещё. Успокойся. http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

Отредактировано ЛЕГЕНДА (29 июня, 2011г. 03:42)

0

20

Да что ж вас МИР то, не берёт!

0

Вы здесь » Esoteric Portal » Таинственное и непознанное » Неживые предметы тоже имеют Душу

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC