Esoteric Portal

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Esoteric Portal » Таинственное и непознанное » Неживые предметы тоже имеют Душу

Неживые предметы тоже имеют Душу

Сообщений 21 страница 30 из 35

21

Jnana написал(а):

Прикольный переход темы от алмазов к животам

http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif ага, у нас форум такой, прикольный .

ЛЕГЕНДА написал(а):

Amrita  что ты так отвоёвываешь свои позиции, не мои ,не твои всё равно не истина ещё. Успокойся.

Как интиресно то , просто общение в вашем разуме перешло в военные действия?
В моем разуме идет простой диалог, обмен мнениями. Что ж вы злые то таике?
Во всем видите плохое.

ЗАРЯ написал(а):

Да что ж вас МИР то, не берёт!

ничего не поняла  http://www.kolobok.us/smiles/standart/no2.gif  , о каком мире речь?

0

22

для Зари

Если изучать религиозную сторону всех народов то душа – это нематериальный энергетический объект без которого тело не имеет жизни. Во многих верах говориться, что все предметы на нашей планете имеют душу! Будь то растение, камень или же человек.

О жестоких и безответственных людях говорят что они без души, толи продали душу Дьяволу, толи убили её своими поступками.

Казалось бы в наше время материальных ценностей зачем нужна душа. Но заметьте сами – мы более охотно общаемся с добрым и милым человеком, чем с тем который грубит, не уважает личность и идет к своим целям не обращая внимание даже на то, что делает больно другим людям. С одной стороны по-другому в наше время нельзя, ведь таких людей становиться все больше. Но люди всегда на подсознательном уровне будут больше склонны к приятным людям.

Биоэнергетики доказывают, что каждый предмет имеет душу, имеет память. Так нашумевший фильм «АВАТАР» описывает народ который связан с природой. А в природе все связан одно с другим. Каждое дерево, травинка, птица и человек – связаны. Естественно сюжет фильма немного фантастичный, но если взять работы ученых в этой сфере то можно поразиться как вода, способна запоминать энергетику, как цветок поставлен в месте где много негатива – завянет. Каждая вещь имеет душу. Зачем душа людям? – что бы чувствовать, чтобы доверять, любить и быть живим существом а не просто камнем. Хотя во многих верах даже камень обладает своей энергией. Своей душой!

0

23

Amrita написал(а):

Что ж вы злые то таике? Во всем видите плохое.

Не хотела больше писать ну уж отвечу потерпи.
Очень многие в том числе и женщины пришедшие на Землю приходят воинами Света и совершенно в этом нет ни какой злобы, это их предназначение.Просмотрев все твои посты обнаружила, что только согласие с твоими познаниями для тебя приемлимо и если кто то, знает больше, или интиреснее тебя жалит как выразилась Манго в эзотерике это означает зависть,если ты действительно эзотерик а эзотерики так же знают, что мы зеркалим друг друга Так о ком ты говорила в этом случае, кто злой то?

0

24

ЛЕГЕНДА написал(а):

Не хотела больше писать ну уж отвечу потерпи.

Девочки, давайте прекратим эти разборки . Насчет женщин-воинов совершенно согласна, зазеркалье тут сказалось с прошлого воплощении  мужчины-воина. Насчет того что мне приемлимо только согласие, это глупо . для меня важно позитивное общение, я уважаю мнение каждого из вас, и для меня самое важное, чтоб на форуме не было негативного отношения к участникам. Чаще стараюсь не обращать внимания на "тяжелые" посты, но мои ответы никогда никого не обижают. если что то не нравится, не надо атаковать и спорить, можно просто высказать свое мнение или вообще не отвечать, если чувствуешь что может разгореться негатив от твоего ответа.

ЛЕГЕНДА написал(а):

если ты действительно эзотерик а эзотерики так же знают, что мы зеркалим друг друга Так о ком ты говорила в этом случае, кто злой то?

Этой фразы не поняла. Мой мозг видимо отказался это принять.
Манго не права, я ей сделала замечание публично и лично . Давайте любить друг друга и относиться как к братьям и сестрам. У всех учения разные, но это не говорит о том, что теперь мы будем делать так как Манго сказала, Заря или Джнана. Каждый черпает для себя то, что его сердце приняло .
Ладно, в  семье тоже бывают разногласия, так что все это всего лишь чувства .
А мы продолжим рассеивать только позитивные эмоции, ибо негатив разрушает нас , делает слабыми, пораждает неприятности и болезни.

Иисус улыбнулся и сказал:
— Получил ли ты от этого хоть какую-нибудь пользу, кроме раздувания своего религиозного эго?

не думай, что это относится только к тебе , это ко всем нам, мы не можем ничего навязывать, мы просто  делимся, а берем все кто к чему готов.
взято тут

0

25

От того, каким мы видим окружающий мир, зависит многое. Если человек склонен видеть в окружающей его реальности только зависть, ложь и предательство, скорее всего, так оно и есть. Это его, любовно созданная им же реальность. И напротив, у позитивных, легких людей все получается как бы само собой, они живут полной жизнью в приятном мире. Какая картина Вам ближе?

0

26

Amrita написал(а):

ЛЕГЕНДА написал(а):если ты действительно эзотерик а эзотерики так же знают, что мы зеркалим друг друга Так о ком ты говорила в этом случае, кто злой то?
Этой фразы не поняла. Мой мозг видимо отказался это принять.

Во всех изотерических учениях без исключения говорится о том.что мы видим в других то, что зарыто глубоко в нас.Ты говоришь ты эзотерик поэтому я тебе и сказала,поищи в себе. По поводу зависти я просто описала,как она проявляется,но тебя никак в этом не уличила. За Зарю спасибо, я её очень уважаю, думала никто слова не скажет, Манго ведь не зря всё вылепала значит это крутилось в личке.
Лично к тебе отношусь без всяких притензий. Ну бывает всякое не поняли друг друга я не говорю что совершенство,но и ты не ищи негатив в других. :flag:

0

27

ЛЕГЕНДА написал(а):

Лично к тебе отношусь без всяких притензий. Ну бывает всякое не поняли друг друга я не говорю что совершенство,но и ты не ищи негатив в других.

Вот и отлично, я рада что все так хорошо понялось (слово конечно не совсем подобрано) .    http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif

0

28

Может поможет разобраться в происходящем

0

29

ЛЕГЕНДА написал(а):

Может поможет разобраться в происходящем

В происходящем чего? Статья о роботизированных сущностях управляющих Миром .
Тема топика "Неживые предметы тоже имеют душу". Не вижу связи.
Может пояснишь что этим хотела  сказать.

Лидеры роботизированных сущностей управляют экономикой Земли. Это с их
подачи устроен мировой финансовый кризис. Это с их подачи на Земле
существуют формы экономики, когда меньшинству принадлежит подавляющий
процент прибыли от доходов всех видов предпринимательской деятельности.

А это вообще что? :

Поэтому Семья Света, проявляя
Божественную Волю, еще и еще раз предлагает им добровольно покинуть
Территорию Эксперимента, то есть – Планету Земля.

0

30

Ха :)) Типа массово застрелиться? Какая добрая эта воля :))))))))

0

Вы здесь » Esoteric Portal » Таинственное и непознанное » Неживые предметы тоже имеют Душу

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC