Esoteric Portal

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Esoteric Portal » Все о религиях мира. » Саи Баба и Папа Римский

Саи Баба и Папа Римский

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Саи Баба и Папа Римский - где истинная святость?

0

2

Очень жаль, что столько клеветы распространяют на таких святых как Саи Баба. Мы тут уже говорили о нем .

0

3

я могу судить О Саи Бабе только по видеоматериалам. Мутный тип. Провел воду в деревни, но везде таблички - создано саи баба... Он что, сам деньги на хлопковых полях зарабатывал?.. Писал бы тогда честно - на пожертвования людей... Да и вся эта фигня с пеплом, возникающим ниоткуда, с цепочками возникающими из "воздуха"... книг написал много, наверное правильные, читать не смогла. Но это мое сугубо личное  заочное впечатление.  Щас Шри Шри Рави Шанкар так же по миру завлекает в Искусство жизни. Четыре тысячи за четыре дня семинара. Какие-то запреты на разглашение и все те же слова о любви к людям, которым много-много лет. В глаза посмотришь, цыган-цыганом. Я такие глаза видела у одного мэна, тёр мне по ушам про форекс, как это хорошо. Я в глаза ему посмотрела и забила на форекс.
В принципе, любая работа начинается когда поворачиваешь фокус внимания с внешнего мира на внутрений. Сразу стоко внимания высвобождается , а главное начинаешь понимать откуда у мира растут ноги)))) Прежде чем изучать мир, хорошо бы присмотреться к инструменту, с помощью которого мир воспринимают, исследуют.
Я однажды решила посмотреть как автор создает в книге такое описание, что герой бежит, а у меня внутри все напряжено.... - оказалось, учитывались особенности восприятия,  умелым подбором длины фраз, слов, фонетикой... при прочтении создавался ритм бега. Ну это я так, ни пришей козе баян сказала, вспомнилось чот на старости лет))))) да на ночь глядя))))
Забыла - вопрос то где истиная святость... на небе наверное, в миру святых не бывает)))) Да и кому эта самая святость нужна? Если человек подобен свету, он не нуждается в каких-то других святых. Если живет обычно, то ему куда чужая святость ? так, обсудить в светских хрониках разве что... Вымерли они, наверное, святые то, от невостребованности вымерли))))

Отредактировано Жанетт (17 сентября, 2011г. 20:39)

0

4

Жанетт написал(а):

я могу судить О Саи Бабе только по видеоматериалам. Мутный тип.

Гдето ты права, не "не создай себе кумира, не поклоняйся ему" это не спроста в Библии сказано.  Хоть книжка и не полезная, потаму как писаная переписаная. Не надо Боготворить земных сущностей, в нас во всех есть Бог, просто не каждый это умеет в себе открыть и нести . Но такие как Саи Баба обладали силами космоса, это респект и уважуха, не каждому дано. Да и не собирал скопища для разврата, что тоже говорит только о его служению людям, а не достигать нирваны путем извращения.

0

5

Mango написал(а):

Очень жаль, что столько клеветы распространяют на таких святых как Саи Баба

Мы не знаем где правда где ложь.

Жанетт написал(а):

Забыла - вопрос то где истиная святость...

святость, светость, свет, светлое.....ну никак эти слова не впишут ни грязи, ни темного, ни злогого и тд. Святой скорее то кто с читстой энерегетикой, тот кто сеет добро и любовь, рядом с ним не хочется думать о плохом, думается только о хорошем.

0

6

Amrita написал(а):

Мы не знаем где правда где ложь

а ты не читай того, чего внутри не хочешь, и тогда уйдешь от дурного.

0

Вы здесь » Esoteric Portal » Все о религиях мира. » Саи Баба и Папа Римский

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC