Esoteric Portal

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Esoteric Portal » МУЗЫКА » Музыка, которая нам нравится.

Музыка, которая нам нравится.

Сообщений 11 страница 20 из 47

11

Хм.Интересно.А как определить,бесовская она или же нет?Скорее всего бес сидит в электрухе,хотя не исключено,что он таится в басгитаре,или барабанах.Вокалист со своим голосом же вообще одержим,сжечь его!!!)))Позабавило.Да это вообще ещё совсем и не тяжёлая музыка,хотя могу понять-любителям попэстрады и подобной музыки редко нравится этот стиль.Ещё бы - резкая,живая,с гитарой электронной,и на концертах поют  не под фонограмму О_о
Что для меня тут?Текст,ритм,сама композиция,симфоника,ударные.Впрочем это,наверно я не по адресу,тут у всех,восновном,релакс.

Отредактировано yunga (20 мая, 2010г. 09:52)

0

12

yunga ты слушай что твоей душе угодно, но хотя бы знай, что есть музыка гармоничная, а есть деструктивная.
Надеюсь этого никто не будет отрицать? Многие наверно видели в инете фото экспериментов с кристаллами льда:
http://www.o8ode.ru/image/gallery/12403/preview150/heavy.jpg
Вода, прослушавшая тяжёлый рок - вот её кристалл.

http://www.o8ode.ru/image/gallery/12403/preview150/pastoral.jpg
Кристалл воды, прослушавший «Пастораль» Бетховена.
подробно  тут

Отсюда вывод. Человек на 70-80% состоящий из воды очень тонко реагирует на звук, эмоции, музыку и, в зависимости от услышанного, получает здоровье или болезнь, хороший настрой или депрессию.

0

13

Для меня то,что выложено вполне напомнимает гармонию.Или я должен при слове Гармония ассоцировать Бетховена.Да,они были гениальны,да,у них хорошая музыка,спокойная.А вы не думали,что в этой песне вообщем то есть смысл?Все,что я слушаю имеет смысл.Тексты иногда настолько хороши,что думаешь-да...мне да такого далеко.Симфония клавишь и электрогитары иногда поражает слух,а вокал это вообще отдельная тема.
Что да кристаллов,то это безумие какое то.Я ,выходит, должен оставить свою музыку,и присоединиться к орде трансовиков,восхваляящих безлике семплы?Нет спасибо.Я и так дурак,терять мне нечего.
Но вы,братцы,не объективны.Не хочется говорить ту фразу,которой пользуются все подростки,оправдываю свои действия,но ВАМ НЕ ПОНЯТЬ.Увы,вынудили.Кажется я уже где то отписывался по этому поводу.

0

14

yunga
Вообще все что тебе нравится должно идти тебе на пользу. Каждая сущность в мире индивидуальна.

0

15

Отредактировано Mango (28 мая, 2010г. 20:04)

+1

16

Закройте глаза и посидите под эту музыку, это что то неземное.

0

17

0

18

Selena написал(а):

yunga  Как ты это слушаешь?

а чё в полне нормальный метал,мелодичный такой. :cool:

0

19

Так и я так думаю - мелодичный вполне=)
Если бы я хотел,что бы вам не понравилось - я бы выложил совсеееееееем другое :D

0

20

sss333
у тебя URL содержит неправильный ID видео. ОТредактируй.

0

Вы здесь » Esoteric Portal » МУЗЫКА » Музыка, которая нам нравится.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC