Esoteric Portal

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Esoteric Portal » МУЗЫКА » Музыка, которая нам нравится.

Музыка, которая нам нравится.

Сообщений 21 страница 30 из 47

21

Nika написал(а):

у тебя URL содержит неправильный ID видео. ОТредактируй.

блин не могу Никуся а можно сдесь просто мр3 вставить,а то я что то не нашёл!

0

22

Yungaслышал эту песню в обработке вставлю просто ссылку,не получается скопировать.
ущё ссылка

0

23

sss333
дай ссылку этой мелодии которую ты хотел выставить,
ты скорее просто не до конца  её скопировал

0

24

sss333
конечно не сравнить, красивое звучание аккустической гитары Joan Osborne с тяжелым рокам  :suspicious:

почитай 14 пост этого топика.

0

25

Nika написал(а):

sss333
конечно не сравнить, красивое звучание аккустической гитары Joan Osborne с тяжелым рокам  :suspicious:

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif 
Кстате не плохо!

0

26

А по поводу кристаллов - я не хочу ничего доказывать боле,ну не нравится вам - ну ради бога,я не буду ничего больше сюда выкладывать,я впринцепи не удивлён нисколько.Хотя несколько странно.
забавно,если бы музыка эта имела разрушительный характер,разве стали бы её слушать?Сколько людей слушают - и все,по вашему,деградируют? http://img218.imageshack.us/img218/7699/sarcasticaa9.gif

0

27

Nika написал(а):

sss333конечно не сравнить, красивое звучание аккустической гитары Joan Osborne с тяжелым рокам 

Ника да я это давно знал,можно сказать и это по способствовало с тяжёлого металла на лёгкий рок перейти.

0

28

yunga а что смешного,помойму парень хорошо соло сбацал,было пару маленьких провалов,но это не портит всю картину.

0

29

yunga написал(а):

если бы музыка эта имела разрушительный характер,разве стали бы её слушать?Сколько людей слушают - и все,по вашему,деградируют?

Ну вот как ты понял однако, никто не говорит, что идет процесс деградации от такой музыки, такой тембр всего лишь негативно влияет на психику, релакса при этом не получишь. А музыка в моем понятии должна настраивать нашу ЦНС на правильное восприятие окружающего мира.
А вот тебе еще на дессерт  :tomato:

Библия повествует, что когда иудейский царь Саул буйствовал, то придворные вызывали во дворец отрока Давида, чтобы он играл на гуслях для царя. Нежные и мелодичные звуки успокаивали Саула, и он опять становился нормальным человеком. Так еще в самой седой древности люди знали, что нежные мелодии благотворно влияют на настроение человека. Современная музыка вроде рок-н-ролла, особенно в стиле "тяжелого металла," производит на слушателей противоположное действие: спокойных людей она приводит в состояние буйности, ажиотажа и злобы.

источник делай как знаешь и слушай что хочешь, это все просто к слову пришлось.... :music:

0

30

sss333
Нет нет нет =) я ж не про соло,смешок относится к выделенному выше,а соло  действительно не плохое!

0

Вы здесь » Esoteric Portal » МУЗЫКА » Музыка, которая нам нравится.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC