Esoteric Portal

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Esoteric Portal » ЭНЕРГЕТИКА » КОСМОЭНЕРГЕТИКА

КОСМОЭНЕРГЕТИКА

Сообщений 31 страница 40 из 45

31

я всё..

0

32

Nika написал(а):

И так : формула открытия частоты Фарун:

Ника, как я знаю каналами можно пользоваться только получив посвящение т. е инициацию или прививку проще говоря, если пробовать подключатся без прививки неизвестно к кому подключится можно.
Ты уверена, что можно подключится к этим частотам заочно ? Если было бы всё так просто я не думаю, что люди бы сидели в пещерах месяцами готовя свои тела , для приёма этих частот.

0

33

ЗАРЯ
Правильный и нужный вопрос . Я уже выше писала, что прежде , чем начать практиковать каналы, нужно внимательно прочесть технику. Как и во всем, изучи инструкцию по применению. По поводу посвящения, я получила посвящение от Багирова. Но считаю это посвящением всего-лишь крючком для выманивания денег. Петров обучал своих учеников  беЗплатно. Но лечение нужно производить за плату, пусть символическую, но получать вознаграждение за труд. Единственно работать легче с учителем , это как в школе, хорошо выучил пособие, можешь без учителя, что то не понял, спроси у знающего. То есть не просто получил пароль, и пошел им работать, а именно правильная техника, и приведет вас к точным и нужным вибрациям. К примеру знаю такие случаи, что лжеучителя подключали вообще не к тем каналам, и делали это намеренно, чтоб к ним вернулись, для повторных работ и проплат. Тем не менее ученик считал себя посвященным. Так что кто с какими мыслями к этому подходит, тот такое и получит от космоэнергетике.
Насчет сидят месяцами в пещерах, у нас таких учителей нет, разве что в Тибете. Так что уровень "посвящения" у всех один.
Так что прежде чем начать практику, выучите теорию. Я как будто не мало выложила материала для прочтения. Во всяком случае ничего лишнего.

— Важно понять главное. Космоэнергетика ни в коей мере не противоречит законам, которые существуют в духовных практиках. В ее основе все, что исходит из вед. У нас, к сожалению, духовная грамотность была прервана в 17-м году, на корню была уничтожена духовная преемственность. Нынешнее поколение в этом вопросе, как правило, совершенно безграмотно. Этим и пользуются нечистые на руку люди.

источник

Удачи.

0

34

ЗАРЯ написал(а):

Если было бы всё так просто я не думаю, что люди бы сидели в пещерах месяцами готовя свои тела , для приёма этих частот.

К сожалению, овладеть древней духовной практикой по книгам или видеокассетам невозможно, мы упускаем важный аспект непосредственной передачи знания от энергетического тела учителя к ученику. Вспомним, как происходит обучение Карлоса Кастанеды. когда на протяжении почти двадцати лет его постоянно погружают в Нагваль, где его энергетическое тело получало немыслимые и неописуемые уроки.

Надо сказать и о недобросовестных целителях, среди которых, к сожалению, немало космоэнергетов. Многие из них берутся обучать и, попросту, продают частоты. Такой утилитарный подход к необъяснимым силам, которые стали нам доступны, до добра никого не доведет. Люди, пытающиеся подмять космоэнергетику под себя, подчинить ее своим эгоинстинктам, разрушают себя и постепенно сходят с ума. Частоты, полученные у них оказываются искаженными, да и правильно сонастроить ученика под силу только немногим. Нельзя забывать об уроках, которое получает энергетическое тело ученика, ведь чему могут научить люди, которые сами не поняли главного. Мы вправе только выбрать свой путь и следовать ему.

0

35

Nika написал(а):

Частоты, полученные у них оказываются искаженными, да и правильно сонастроить ученика под силу только немногим.

У меня всё таки по этому поводу другое понимание. Вот смотри, течёт родниковый ручеёк, чистый непорочный и вливается в реку, которая уже давно мутная и усталая . Останется от той чистоты что нибудь?  Его даже не заметят.Поэтому если тела не готовы принять эти чистоты их просто не дадут. Я так это понимаю.

0

36

ЗАРЯ написал(а):

Поэтому если тела не готовы принять эти чистоты их просто не дадут.

Если работать над собой, дадут. Понятно что ради попробывать, это все будет зазря.
Есть люди чистые, есть темные. Так же на всех по разному будет идти подключение.
Самим нужно сначала пройти очщение. Мне скорее это повлияло на четкое принятие частот, а не именно посвящение. Хотя я не уверена в своих словах. Но я считаю, если следовать заветам Петрова,
основателю КС , главное чистые помыслы. Скорее непосвященному главное уметь ставить "защиту".
Пример ракушки я  предоставила.
Признаюсь честно, без учителя трудно. Часто хочется спросить, а не у кого.
Форумы  КЭ дают  часто противоречивую информацию.
Я владею только Буддийским блоком, а есть еще 182 частоты блока Хутта.
Осиливать их я не стремлюсь, с этим бы хорошо разобраться.

0

37

О возникновении заболеваний.
Заболевания зарождаются в информационной и энергетической составляющих человека в результате нарушения законов мироздания. Многие законы устройства мира человек не знает, но это не освобождает его от ответственности за свои деяния. Именно это невежество (незнание законов мироздания) является причиной всех проблем человека. И основная работа с пациентом заключается в разъяснении причин заболеваний и перестройки мышления в позитивном направлении. Д.е.н. Эмиль Багиров (ученый-физик, лидер классической космоэнергетики) говорит: “Болезнь скручивает человека, чтобы он не наносил зло другим людям”.
Все законы можно разделить на объективные и субъективные. В субъективные человек может вмешиваться (например: закон о собственности, о алиментах и др.) и менять их, а вот в объективные (гравитационный, кармический, квантовый и др.) вмешиваться опасно. Как текла по сосудам человека тысячи лет кровь, так и течет и ни один человек, с самыми уникальными способностями не “пустили” по жилам воду или другую жидкость. Когда мы “реки повернули вспять” (тем самым нарушив объективные законы), то из моря Арал, получили ПУСТЫНЮ. Так и человек, нарушая НЕВИДИМЫЕ законы (в первую очередь закон причинно-следственной связи), образует вокруг себя “пустыню”: разрушенные отношения, неблагополучие, болезни и проблемы.

0

38

Парампара - цепочка неперывной ученической приемственности, передача древнейших знаний от живого Учителя к живому ученику. Передача знаний и посвящений идет от ЛЮДЕЙ (ЖИВОГО человека, А НЕ АСТРАЛЬНОГО СУЩЕСТВА ИЛИ ГОЛОСА в МЕДИТАЦИИ, ОЗАРЕНИЯ), ведущих начало от самого БОГА. Так определено в Ведах. Космоэнергетика, Рейки, Цыгун, йога и некоторые другие направления имеют парампару. Большинство же, предлагаемых для развития человеку, учений НЕ ИМЕЮТ ПАРАМПАРУ И УВОДЯТ ЧЕЛОВЕКА ОТ БОГА ВО ТЬМУ. Приведу пример наличия парампары: Христианство. Крещение (это и есть посвящение) человека осуществляется испокон веков от священника к священнику (живых людей живому). и каждый христианин получил КРЕЩЕНИЕ - ‘доступ’ к Богу с помощью молитв и ритуалов. ТОЛЬКО от Учителя, являющегося звеном в ПАРАМПАРЕ вы можете получить полноценные божественные знания и способность развиваться, т.к. они (Учителя) имеют достаточную ШАКТИ - духовную (психическую) силу энергии, полученную от своего Учителя.
из интевью с Багировым

Петров же не считал что знания получаются только  через парампару .
Обучение не было основано на посвящении.

0

39

Основные причины всех заболеваний находятся в самом человеке. Заболевание - это результат несовершенных деяний: мыслей, эмоций, желаний, действий. Несовершенство включает незнание и нарушение законов мироустройства, загрязнение окружающей среды грязной негативной энергетикой обид, зла, гнева, уныния и др. Если лечить человека (любыми способами) и не научить его правильному сосуществованию с Миром, то болезни вернутся снова. Поэтому наиважнейшее внимание надо уделять объяснению человеку: почему он заболел. Одновременно с лечением древними практиками необходимо направлять пациента по пути СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ своих мыслей, эмоций, желаний и действий. И в первую очередь разъяснять, что каждый из нас получает то, что “отдал” в мир – закон причинно-следственной связи. Если человек несет зло другим людям и ждет взамен любви – так не получится. Желая быть любимым, НАДО НАУЧИТЬСЯ ЛЮБИТЬ. Если хотим, чтобы нас уважали – УВАЖАЙТЕ ВСЕХ окружающих вас людей. Если хотите благополучия, надо научиться быть ЩЕДРЫМИ. И щедрыми не только в материальном, но и в духовном, щедрым на чувства, добрые СЛОВА. Всему ученому миру известны уникальные свойства ВОДЫ. Она впитывает любую информацию. По Российскому телевидению был показан фильм о воде (“Великая тайна воды” режиссер Анастасия Попова, сценарист Михаил Вайгер) в котором описывают проведенный учеными эксперимент на сосудах с водой и рисом. Сосуд на который говорили слова “я тебя люблю” спустя месяц – благоухал приятным ароматом, а сосуд с водой и рисом на который говорили “ты - дурак” через месяц весь загнил. Если вспомнить, что человек состоит до 80% из воды, то ЧЕМ МЫ НЕ СОСУДЫ С ВОДОЙ? Становится ясным: как ВАЖНЫ СЛОВА, КОТОРЫЕ МЫ ГОВОРИМ ЛЮДЯМ. Эти слова несут выздоровление, если наполнены любовью, добром и благодарностью и разрушают человека, если наполнены злом и другими негативными чувствами. Надо говорить об этом с людьми и учить их правильно мыслить, говорить, выражать эмоции. Это несет исцеление.

источник

0

40

Сущности –  астральные хищники. Первыми на людей не нападают. Проявляют агрессию в целях самосохранения или находясь на службе у злого мага. По его приказу атакуют выбранную им жертву.

Мелкие и не сильные сущности -  могут появиться в человеке по следующим причинам:

если человек испытывает длительное время отрицательные эмоции;

если он испытывает хроническую злобу, негативные мысли;

если у него чрезмерная гордыня,

чрезмерное стремление к материальным благам,

половая невоздержанность, тщеславие, духовная лень;

если человек слишком увлечен охотой, сценами насилия, игрой в азартные игры.

Также мелкие сущности могут вселиться в человека во время проведения хирургических операций и при ношении неподходящих ему магических или религиозных предметов, например крестика или каббалистического амулета.

Особенно опасный период, усиливающий возможность появления в энергетической оболочке человека сущностей, – это полнолуние.

0

Вы здесь » Esoteric Portal » ЭНЕРГЕТИКА » КОСМОЭНЕРГЕТИКА

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC