Esoteric Portal

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Esoteric Portal » СНЫ И СНОВИДЕНИЯ » COННИКИ - толкование снов

COННИКИ - толкование снов

Сообщений 1 страница 10 из 37

1

все сонники тут
http://www.sushi-mania.ru/images/stories/sonnik.gif

0

2

Как правильно толковать сны

Для тoгo, чтoбы xopoшo зaпoминaть cнoвидeния, cлeдyeт eжeнeдeльнoмeнять изгoлoвьe, т.e. чepeз кaждыe 7 днeй ycтpaивaть изгoлoвьe пocтeли нaтoй cтopoнe, гдe paньшe пoкoилиcь нoги. Bидeнный coн cлeдyeт тoчнo ипoдpoбнo cooбщить тoтчac жe пo пpoбyждeнии paзyмнoмy дpyгy. Cнoвидeнияпepeд paccвeтoм имeют нecpaвнeннo бoльшee знaчeниe, чeм coн в нaчaлe нoчи.Baжнeйшими cнoвидeниями нeдeли cчитaютcя cны в нoчь нa cyббoтy.Cнoвидeниe, oднaжды видeннoe, нe вceгдa oпpaвдывaeтcя, и пoэтoмyбoльшoe знaчeниe нyжнo пpидaвaть cнaм, кoтopыe пoвтopяютcя дo 3-x paз.Cнoвидeния oбыкнoвeннo cбывaютcя в пpoмeжyтoк oт cлeдyющeгo дня дoдeвяти мecяцeв.Cнoвидeниям вo вpeмя дня в бoльшинcтвe cлyчaeв нeльзя пpидaвaтьзнaчeния, и вooбщe днeвныe cны oчeнь peдкo cбывaютcя.Cны c 20 чacoв вeчepa дo 24 чacoв нoчи cбывaютcя чepeз вecьмaпpoдoлжитeльнoe вpeмя, c 24 чacoв дo 3 чacoв пoпoлyнoчи - в тeчeниe 3-xмecяцeв, c 3-x чacoв yтpa дo paccвeтa cбывaютcя oчeнь cкopo.Пpopoчecкиe cнoвидeния cвoйcтвeнны нeмнoгим и cлyчaютcя oчeнь peдкo,в cилy чeгo нe coвeтyeм пpидaвaть знaчeниe вcякoмy cнoвидeнию.

0

3

говорит sss333

Nika написал(а):
Недавно снился сон, что на меня напрыгнула красивенная кошка, но я ее все-таки вытолкнула за дверь, а она еще царапалась пыталась ворваться. Серенький вислоухий . Теперь я точно знаю, что это к неприятностям, с которыми я пока что до сих пор  расправляюсь.

вот в этом и проблема,ты наверно ждала эти неприятности,они и пришли(чем больше будешь обращать внимание на проблемы,нервничатьт из за них,тем больше их будет),я такие сны если вижу,то я опровергаю их,потому что я знаю что у меня всё отлично,проще убрать проблему в зарорждении,чем хорошо с ней справлятся,но с безукорезненной верой в этом ничё не выйдет или ради проверки,вера во что то даёт духовную мощную энергию и широту сознания,и у меня всё отлично.попробуй Nika,ведь ты являешся богом своего микрокосмоса,Бог даёт нам знаки и даёт то что мы хотим,будь это положительное или отрицательное.

+1

4

пару дней назад приснилась падающая комета(ни когда во сне это не видел) вот перевод по соннику Кананита(ему больше доверяю)-война, голод, бедствие; тяжелый год со множеством катастроф.

0

5

sss333 написал(а):

-война, голод, бедствие; тяжелый год со множеством катастроф.

:| ну вот ....войны не надо
хотя от америкосов можно ждать все что угодно, ведь предсказывали их нападения на Иран .

0

6

А мне сегодня приснилось много чего...МНе снилось  что друзей убивают,а я не могу помешать,что брата забирают в армию    ,про работу видел,что на небе появилась ещё 1 планета,вписанная в ромб.Видел механизм управления всем этим.Одни из самых ярких снов за последнее время... :O  :stupor:

0

7

а что за механизм?

0

8

не знаю как описать.Огромная платформа с различными механизмами,очень завараживает!

0

9

интересно когда кульминация будет в этом году или в 12,как вы думаете?

0

10

yunga написал(а):

Огромная платформа с различными механизмами

хм, генератор движения, значит будет у тебя движуха. неизвестно тока в каком направлении, работа, школа, дела с друзьми, все что угодно, главное что большая движуха в твоих делах.

А мне сегодня приснился очень яркий сон, солнечный и теплый. Я поднималась на верх чтоб убрать со стола, подхожу к столу, и с балкона вижу море, ясное, искристое, сияющее. И так тепло стало на дуще и празднично, что просто хотелось пархать как бабочке с приятной музыкой виолы. Вот такое мне приснилось. От бы каждый день такое снилось http://www.kolobok.us/smiles/standart/resent.gif
сон вот с таким настроением http://i.i.ua/oboi/pic/1/5/136051.jpg

0

Вы здесь » Esoteric Portal » СНЫ И СНОВИДЕНИЯ » COННИКИ - толкование снов

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC