Esoteric Portal

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Esoteric Portal » СНЫ И СНОВИДЕНИЯ » COННИКИ - толкование снов

COННИКИ - толкование снов

Сообщений 21 страница 30 из 37

21

Nika написал(а):

что он мне приснился?

Если после сна осталось неприятное чувство, то неприятностей не миновать , а если ничего такого  не показалось, то в принципе даже старье и хлам ничего не испортят.

0

22

Ник ну что там расшифровалось?  :rolleyes:

0

23

Mango
Сон этот к фин.проблемам. У нас из за жары посещаемость снизилась, вот и проблемы, расходы не уменьшились, а доходов увы стало меньше. Но ничего, с приходом сезона, а у нас это с осени, все компенсируется, жизнь так и есть, то черная то белая полоса.

0

24

НЕ БОЙТЕСЬ СТРАШНЫХ СНОВ

(Ночные кошмары с точки зрения психологии) Как часто вы говорили сами и слышали от других фразу - "проснулся в холодном поту"? Сновидение, вызвавшее ужас, при свете дня исчезает, как медуза на солнце. И уже сложно понять и объяснить, почему было так страшно. Описание дает только блеклую тень, а вам не остается ничего другого, как махнув рукой, сослаться на "нервы" или на "мнительность". Но ответ на вопрос: "Почему было так страшно?" может раскрыть перед вами реально угрожающую вам опасность, или скрытую болезнь, или проблему в отношениях с другими людьми.

Ни один сонник не скажет вам об этом, потому что сонники - списки "общих мест", а ваша судьба - единственная и уникальная, и нет второй такой же, как бы ни казалось, что она похожа на сотни судеб. Наверное, практически все люди так или иначе стараются распознать "знаки" своей судьбы. Поэтому у гадалок, ясновидящих и хиромантов никогда не переводится клиентура. Возможно, что желание знать свою судьбу - это инстинкт столь же сильный, как половое влечение.

Судьба прячется, но, как профессиональная кокетка, "делает знаки": то кошкой перебежит дорогу, то пошлет странный сон. Но нам непонятен ее язык, поэтому мы спешим к "жрецам" судьбы в надежде, что они растолкуют нам все таинственные послания. Ведь такое послание может быть чрезвычайно важным, в нем может идти речь о нашей жизни и смерти.
продолжение

0

25

Утром по радио рассказывали про сны. Интересно, были звонки от радиослушателей, и народ делился своими снами. Про котов рассказывали, это точно к проблемам, склокам. Вообщем если видите во сне кота, гоните его в "три шеи",не гладьте , особенно не берите на руки, даже если он хорошенький.
http://cvcl.mit.edu/hybrid/cat2.jpg

0

26

Интересно, к чему снится, что тебя хотят соблазнить? И тебе это как бы и нравится, и ты даже забываешь о том что есть муж, и паришь в каком то приятном чувстве. Не до чего постыдного не доходит, но сон приятный тем ,что чувствуешь себя очень желанной и как будто опять 17 лет. По жизни я не испытываю недостатка внимания, кто меня знает, и ника и селена, подтвердят что я не озабочена мыслями о флиртах. Но сон такой все-таки снится часто, и непонятно  "К чему это все ? "

0

27

Да, стихийные бедствия, катастрофы техногенного происхождения. Человек изменил ландшафт Земли под свои нужды, забыв о естественном токе энергии по земле, люди перестроили внешний облик но забыли о внутреннем и теперь получаю то что сами же и сотворили. Ведь правду говорят " бойтесь творений рук своих, ибо неизвестно что выйдет".
Насчет сновидений могу сказать что сны видят все, но многие забывают их. Мне часто снится один город, в нем все серое и темное, там тучи а иногда идет снег и много людей, просто живут. Но самое интересное произошло когда кто то влез в мой сон, я знала что если пойти допустим направо то всречу знакомого а если на лево то будет такси стоять с водителем, но в этот раз я увидела кого то совершенно другого неизвестного мужчину которого не должно быть там который намеренно изменяет мое сновидение...В итоге меня он чуть машиной не задавил, слишком агрессивный был, но я ведь всего хотела узнать его имя. :(

0

28

Mango написал(а):

Интересно, к чему снится, что тебя хотят соблазнить? И тебе это как бы и нравится, и ты даже забываешь о том что есть муж, и паришь в каком то приятном чувстве. Не до чего постыдного не доходит, но сон приятный тем ,что чувствуешь себя очень желанной и как будто опять 17 лет. По жизни я не испытываю недостатка внимания, кто меня знает, и ника и селена, подтвердят что я не озабочена мыслями о флиртах. Но сон такой все-таки снится часто, и непонятно  "К чему это все ? "

Хм у тебя скрытые желания мысли . Сны частенько исполняют то что невозможно в реале.

Отредактировано lik777 (29 августа, 2011г. 13:10)

0

29

lik777 написал(а):

Хм у тебя скрытые желания мысли . Сны частенько исполняют то что невозможно в реале.

Ну да, скорее мечтаешь о чем то более страстном, чем семейная жизнь  :love: . Не хватает чего то для полного Щастья.

0

30

Ой ,а мне пару дней назад приснилось, как будто я иду в дом, в котором  была более 30 лет назад. Тоесть почти в детстве. В этом доме жила моя тетушка . Подхожу ко двору, а от калитки все украшено цветами, обрезными, много много и яркие все такие. Георгины, гладиолусы , астры, садовые ромашки, а у забора огромные подсолнухи...Цветы детсва. Иду мимо всего этгоо и подхожу к дому. И вижу через окна, внутри за столом сидят все мои умершие родственники. Сама тётушка, её дочь ( ей было 23 когда она умерла). Бабуленька моя любимая, мать это тетушки, и мать моей мамы. Еще там одна тетушка, не кровная мне (невестка моей бабушке), тоже умерла, мой брат (умер два года назад, еще 30 не было) и еще кто то но я не всех разглядела. Я подхожу и иду в этот дом. Двери мне открыла моя сестра родная, но она жива. Что она там делала с ними? Я не вошла. Я проснулась.

0

Вы здесь » Esoteric Portal » СНЫ И СНОВИДЕНИЯ » COННИКИ - толкование снов

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC