Esoteric Portal

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Esoteric Portal » ДУХОВНЫЙ ПУТЬ » Польский математик доказал существование Бога

Польский математик доказал существование Бога

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

72-летний польский священник и математик Михаль Геллер получил в Нью-Йорке самую крупную научную премию за работу, которая предоставляет косвенные доказательства существования Бога.
Геллер, являющийся также специалистом по космологии и философии, получил за свою работу 820 тыс. евро.
Теории профессора не только содержат доказательства существования Бога, но и заставляют усомниться в материальном существовании мира вокруг нас. Геллер разработал сложную формулу, которая позволяет объяснить все, даже случайность, путем математических подсчетов.
В свою бытность архиепископом Кракова Геллер работал с папой Иоанном Павлом II и был одним из ученых, которых каждое лето приглашали в Кастель-Гандольфо, летнюю резиденцию Папы, для обсуждения проводившихся ими исследований.
Джон Темплтон, председатель Фонда Джона Темплтона, заявил: «Стремление Михаля Геллера к более глубокому пониманию привело к важным прорывам в религиозных концепциях, а также расширило горизонты науки».
Сам 72-летний ученый намерен отдать свою премию на создание нового центра исследований в области науки и теологии в Кракове.
Ранее немецкие ученые после проведения серии математических вычислений заявляли о том, что вероятность того, что Бог существует, равна 62%.

0

2

o.O Как такое возможно?Как можно ДОКАЗАТЬ - не понимаю...

0

3

получил в Нью-Йорке самую крупную научную премию за работу, которая предоставляет косвенные доказательства существования Бога.

за косвенные доказательства ? а что было бы за прямые? А ведь, по-божьему - денег не берут, живут без электричества, едят посеянное своими руками.  :disappointed: 
Было найдено евангелие на древне арамейском языке, то есть на нём говорил Иисус, (не помню год когда его нашли). Так вот, церковь не приняла его. А почему? Потому что там говорится; Вера моя
не в домах каменных и не в домах из дерева. Подними камень и увидишь меня, расколи дерево
и я буду там.
Конечно попам не выгодно, это же пропадут деньги которые несут туда люди. Это же золотое дно! Зачем работать, лучше голову людям морочить.

0

4

А мы и так знаем, нам не надо даказывать.

0

5

Мы Знаем ^^. и это радует.
А про попов это да,и всё таки я думаю это стереотипы,есть же и нормальные!

0

6

гы, а вообще хотелось бы взглянуть на  этот эпохальный труд, есть ссылки?

0

7

E=MC^2
:tomato:

0

8

yunga написал(а):

E=MC^2

:crazyfun:

0

Вы здесь » Esoteric Portal » ДУХОВНЫЙ ПУТЬ » Польский математик доказал существование Бога

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC