Esoteric Portal

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Esoteric Portal » Таинственное и непознанное » Дэвид Уилкок. Ваше мнение?

Дэвид Уилкок. Ваше мнение?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Честно говоря, читаю и дух захватывает: http://divinecosmos.e-puzzle.ru/

+1

2

Новое дополнение от 20 октября 2002 года представляет собой обзор всей трехтомной серии материала “Сближение”

Все не так безнадежно, как вы могли бы подумать, - на самом деле, все могло бы быть просто совершенным.

Вы приступаете к чтению организованной совокупности мыслей, которые, возможно, появлялись у вас в различные периоды вашей жизни, но никогда не объединялись в какую-либо систему. Существуют вероятности того, что в этой книге вы также обнаружите многие вещи, о которых никогда не слышали раньше, и которые весьма вас поразят.

Поэтому вы можете покинуть зал ожидания, ибо только что началась следующая фаза вашего личного посвящения. Свиток, который вот-вот развернется перед вами, будет резонировать с чем-то, глубоко спрятанным внутри вас, запуская древнюю память о временах еще до вашего рождения, и давая ключи к приобретению собственной свободы в мире, который все больше и больше воспринимается как тюрьма, полная страха и тревоги.

Мы живем в такое время, когда крошечные фрагменты информации постоянно всплывают и исчезают из жизни, рассеиваясь брызгами дождя из конфетти. И без уместной возможности собрать их вместе в какую-либо систему, они просто выдуваются ветрами “завтра”.

И когда эти фрагменты вспоминаются, конкретные упоминания обычно приносятся в жертву тому, чтобы в угоду мрачной молве затемнить их словами “они”, или “то учение”, или “я читал”, что потом выливается в: “Слышали ли вы о том учении, где они обнаружили, что сломан барьер скорости света?

Какое-то время назад я читал об этом”.  Мы привыкли автоматически кивать головами в знак согласия с тем, к чему призывают всесильные “они”. “Ох, здорово… Я и не знал, что они это сделали!”

Кто “они”? Какое учение? Читать где? И такая информационная игра (что легко находишь, то быстро теряешь) временно работает с любознательным человеком, когда он слышит новые концепции, подобные тем, что мы будем представлять в этой серии книг. Но следует помнить: существуют намного более могущественные “они”, поработившие умы большинства людей, - единодушие господствующей мысли.

0

3

Jnana очередная классная книга, спасибо тебе и в этот раз  :cool:

0

4

Там не только книга, ты статьи тоже почитай. Там же и про недавние декабрьские паранормальные явления - НЛО над Кремлём и норвежская спираль... Такие знамения, а человечество всё-равно что глухое. Вот кто летними вечерами с 2001-ого года замечает, что созвездия все здорово "съехали" со своих мест? А мало кто... Даже если в это тычешь, пожимают плечами и не видят в упор. И что магнитный полюс едет как по маслу всё восточнее и что Солнце сейчас настолько активизировалось, что магнитные штормы бушуют почти ежедневно, а пресса робко пишет о слабовозмущённом поле, а наука вообе предпочитает помалкивать... Вот доколе спать будут?

0

5

Jnana написал(а):

Честно говоря, читаю и дух захватывает: http://divinecosmos.e-puzzle.ru/

не оставила без внимания и меня эта книга, тем более  Jnana дает на мой вкус материалы к прочтению.
Пока читаю "Божественный Космос". Глава 3: Сакральная геометрия в квантовой реальности вообще не пошла.
А вот на 4 книге "Пробуждение Странника" остановлюсь.

0

6

Что то очень политический наклон в его писаниях. Эзотерического направления я вообще не нашла.
ЦРУ, Барак Абама, тайные разведки ...Политика особенно Американская меня вообще не интересует.
Что тебя зацепило в его книгах Джнана?

0

7

Меня интересует. Потому как на фиг эзотерика, если не видеть и не понимать, какие силы чем управляют и какие изменения происходят, о чём умалчивают и что подтасовывают. От прежней реальности давно уже лохмотья развеваются, а народам всё на этой ветоши декорации малюют.

Оторванно от реальности медитировать в пупок не по мне :) За матрицей очень интересно наблюдать.

+1

8

Jnana
Ну когда  ты столько перечитала, ты уже готова к принятию и этой инфы, мне это тяжело.
Не в смысле что я не поняла про самолеты которые летали у статути свободы,
и что Абама по этому поводу затеял тайное расследование, и правду о теракате 1 сентября,
а потуму,  что пока я это не готова связывать с эзотерикой. Всему свое время. Респект Джнана. http://i.rusff.ru/f/ru/rusff/184369b00dfe.gif

0

9

Да не за что. Кому книга пригодится, сам найдёт, что ему нужно.

0

Вы здесь » Esoteric Portal » Таинственное и непознанное » Дэвид Уилкок. Ваше мнение?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC