Esoteric Portal

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Esoteric Portal » ДУХОВНЫЙ ПУТЬ » Спиритизм. Общение с существами духовного мира.

Спиритизм. Общение с существами духовного мира.

Сообщений 11 страница 20 из 117

11

Развитие моё всяко не высоко,да и к тому же я и не собираюсь прям сразу что то делать (да и делать вообще).Почему то я не боюсь...Нет опыта разговора,сложно понять как да что.В книге медиумы общаются вполне нормально,там души испытывают разные состояния,есть конечно и те,кто ведёт себя безобразно.Но надо сосредоточиться на чём то 1,нельзя иметь много целей,иначе ни 1 не достанешь,мне кажется.
ВОобще каждая возможность - сила,если хотите наверняка даётся не с проста.И как банально это не звучит - большая сила - большая ответственность.

0

12

По поводу медиумов посоветовал бы вам почитать интересную книгу "Письма живого усопшего"- автор  Баркер Эльза
http://www.koob.ru/barker_e/pisma_jivogo_usopshego

Мне эта книга очень понравилась, в стиле "2150"

Анотация- Что ожидает нас после смерти? Неужели человек появляется на свет, чтобы, пройдя свой путь на Земле, исчезнуть бесследно и навсегда?

Нам известны два основных источника, откуда люди черпают информацию о посмертных переживаниях: религиозные представления исообщения спиритов. Но есть еще и третий источник - учение теософии: он и дает самые подробные сведения о жизни человека в невидимых мирах.

0

13

yunga написал(а):

Почему то я не боюсь...Нет опыта разговора,сложно понять как да что.В книге медиумы общаются вполне нормально,там души испытывают разные состояния,есть конечно и те,кто ведёт себя безобразно.Но надо сосредоточиться на чём то 1,нельзя иметь много целей,иначе ни 1 не достанешь,мне кажется.
ВОобще каждая возможность - сила,если хотите наверняка даётся не с проста.И как банально это не звучит - большая сила - большая ответственность.

Это хорошо, что нет страха, они тогда тебе не опасны. Они чувствуют страх и слабость, и это их ключ к нам.
Опыта общения, разговаривать хмм..... я тоже  не знаю.....  разновидностей астральных сущностей много,
кого я видела и вижу, трудно сказать, так как тоже не знаю, и не имею
столько разума, чтоб понять, я как и все мы в поисках истины.
Но это неприятные жуткие стоны, их  трудно назвать разговором.
Скорее ко мне приходили низшие, не принятые.  :|

0

14

В этой книге и низшие описаны,они говорят,они могут просить о помощи,но всё что ты можешь это молиться за них,это может сократить их страдания.Я в ЭТО верю.

0

15

yunga написал(а):

но всё что ты можешь это молиться за них,это может сократить их страдания.

вот как? буду молиться. А там есть молитвы какие читать нужно ? а почему они приходят там сказано?

0

16

yunga написал(а):

Так же слышал,что есть некоторые вещи,от которых можно отбросить тут же копыта,например застрять в стене,и перестать дышать.

можно , особенно перестать дышать.
Астральный мир имеет разные частоты колебаний. И чтобы путешествовать по этим частотам, надо уметь моментально перенастраивать своё тонкое тело на нужную частоту. ТО есть перенастраивая собственную нравственность. Это слишком сложное искусство. Я однажды один раз так сделал, перенастроив нравственность на более низкую частоту. Но потратил на это около недели. А возвращался на прежний уровень около 2х месяцев. Больше не делаю, нет у меня для этого нужной энергии.
Вступать в астрал людям надо. Но не всем. А лишь тем, кто имеет для этого нужную энергию и знания. Иначе всё кончится смертью. НАбирать энергию можно психическим способом или техническим.

Nika написал(а):

Только как выбрать правильное?

Ваши  встречи скорее похожи на встерчи с сенситивомили и хилерами.  Самое главное тут не отвечать, не интересоваться, уходить и не становиться на моральный уровень нападающего, так как более гуманные методы более эффективны и более безопасны при их употреблении.Ваш вопрос звучит так: "Кто сильнее, кит или три слона?", "Какой самый сильный ход в шахматах?"  :dontcare: Как видите, идет сравнение несравнимого. Все составляющие в вопросах находятся в разных плоскостях, даже если вопрос касается игры, но с разными правилами. Тут по моему все неправильно, не лезь вообще , ради любопытства.

Отредактировано Timon (22 февраля, 2010г. 19:15)

0

17

Timon
Полностью с тобой согласен, но тем не менее я считаю что практиковать накопление энергии, ею управление, а также умение повышать частоту вибраций необходимо. И цель эта не для выходов в астрал, а для духовного роста, чистки своей кармы за все жизни свои, за родственников, близких своих.

0

18

(Если что то случится - я вернусь в другой жизни) :rofl:

0

19

yunga написал(а):

Если что то случится - я вернусь в другой жизни

ну уж нет  :mad:  , не хорошие  шутки, ты тут нужен, много у тебя еще не сделано.
А туда попадают когда Высший Разум пошлет.

0

20

Так тем более мне ничего не грозит)С другой стороны если мне не стоит - мне скажут.

0

Вы здесь » Esoteric Portal » ДУХОВНЫЙ ПУТЬ » Спиритизм. Общение с существами духовного мира.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC