Esoteric Portal

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Esoteric Portal » ДУХОВНЫЙ ПУТЬ » Спиритизм. Общение с существами духовного мира.

Спиритизм. Общение с существами духовного мира.

Сообщений 21 страница 30 из 117

21

yunga написал(а):

С другой стороны если мне не стоит - мне скажут.

неизвестно еще как ты это услышишь. Я к примеру считаю так: все о чем мы думаем, мы это притягиваем.

0

22

Шикарно) значит всё пучком =)

0

23

Возникновение состояния Просветления свидетельствует о том, что Система воплощения готовит Ваш Разум к жизни в мире низших измерений и переходу в более высокие сферы существования Разума. Но это состояние может возникнуть и вследствие магии черной кармы. Подсистема С- тоже действует. Поэтому только избавление от кармической зависимости дает гарантию, что Вы не находитесь в ее власти.

У некоторых людей особенности Разума, состояния тела и Сущности таковы, что они могут делать выход из тела и без подготовки. Этих людей называют экстрасенсами. Однако и им пытаться миновать период подготовки Разума к выходу из тела не следует.

Опасность состоит в том, что возврат в тело иногда становится затруднительным. Покинув тело, можно в него уже не вернуться. Причина заключается не только в способностях Разума к преодолению связей с веществом среды и полевых барьеров, которые могут возникнуть вследствие структурных изменений вещества низшего измерения в области лобных долей головного мозга. В некоторых случаях тело может быть просто занято иным Разумом, до того находившимся в невоплощенном состоянии. Сущность, остающаяся на страже входа в покинутое Разумом тело, иногда не выполняет должным образом свои обязанности. Тогда люди наблюдают феномен внезапного изменения характера, привычек и способностей знакомого им человека.
Лемякин

Отредактировано Timon (2 марта, 2010г. 21:55)

0

24

Но в этом случае новая сущность не должна знать и помнить ни друзей моих,ни родителей,ничего.
МНого раз я читал об опасностях этого феномена,но тем не менее не видел доказательств,только страх,не более.

0

25

yunga
чесн сказать не советую,а для чего тебе ваще это нужно?с Никой согласен свои желания ты притянешь к себе,но только в каком виде будут они!пару раз довелось видеть их и ничего хорошего,а последняя была похоже на мою мать и просила почемуто 13 рублей.

0

26

yunga написал(а):

Но в этом случае новая сущность не должна знать и помнить ни друзей моих,ни родителей,ничего.

затрудняюсь ответить ввиду непонимания вопроса. Какие новые, о каких вы сущностях говорите?

0

27

Timon написал(а):

В некоторых случаях тело может быть просто занято иным Разумом, до того находившимся в невоплощенном состоянии. .... Тогда люди наблюдают феномен внезапного изменения характера, привычек и способностей знакомого им человека.

По - моему это и есть душа другого человека,просто мне кажется что добрая душа этого не сделает.

0

28

yunga написал(а):

По - моему это и есть душа другого человека,просто мне кажется что добрая душа этого не сделает.

Ну во первых это в некоторых случаях, и там говорится о разуме, ну как бы есть такое выражение
"Ты что не в себе?" или "Что в тебя бес вселился?" А подселение души мы принимаем той, которую заслужили.

0

29

yunga написал(а):

С другой стороны если мне не стоит - мне скажут.

А в друг не услышишь? Или вдруг обманут, нисшие они не честные  http://mybb.ru/f/collection/0208.gif ?

0

30

Всё делается с разрешением высшего разума.Низшие действительно  могут и обмануть!

0

Вы здесь » Esoteric Portal » ДУХОВНЫЙ ПУТЬ » Спиритизм. Общение с существами духовного мира.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC