Esoteric Portal

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Esoteric Portal » ДУХОВНЫЙ ПУТЬ » Спиритизм. Общение с существами духовного мира.

Спиритизм. Общение с существами духовного мира.

Сообщений 31 страница 40 из 117

31

yunga написал(а):

Всё делается с разрешением высшего разума.

эх, не уверена. Люди порой бывают одержимы.

0

32

Всё по воли.Иначе врялиhttp://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

0

33

yunga написал(а):

Всё по воли.Иначе вряли

Да пусть тебе помогут силы небесные.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

0

34

yunga написал(а):

Всё делается с разрешением высшего разума.Низшие действительно  могут и обмануть!

Сомневаюсь однако, как я знаю,всё происходит по выбору человеку. Хочешь быть в легионах СВЕТА... будь! Хочешь быть в легионах тьмы... будь и там и там дают способности и возможности. Только Иерахия Света ведёт по эволюционному пути, а Иерархия тьмы в никуда.  Зато важности до офонорения  :no:

0

35

Естественно есть выбор действий,в чём упорствовать в добре или зле.Почему же тогда Богу не разрешить сделать ошибку,о которой через какое то время душа признается?Он даёт возможность ошибаться и исправляться.Если бы хоть 1 из этих возможностей не было - то это был бы не выбор человека,а тропа,с которой не свернуть.Увы,Собственный опыт важнее чужого.

0

36

yunga написал(а):

Он даёт возможность ошибаться и исправляться

Естественно и все это проходили, но очень многие застряли и успокаивают себя, что ещё куча времени, но по большому счёту это иллюзия, время приоретать опыт, как я знаю прошло.

0

37

ЗАРЯ написал(а):

происходит по выбору человеку

нисшие -зло, на то оно и есть, чтоб нас искушать и устраивать нам проверки на вшивость. А разве есть дроги в никуда?

yunga написал(а):

Увы,Собственный опыт важнее чужого.

чем важнее то? и разве не лучше ли учиться на чужих ошибках?
разве это не повод не делать своих?

0

38

Nika написал(а):

А разве есть дроги в никуда?

Вреде как есть. Если душа не нарабатывает достаточно божественных качеств для вознесения через 2350 лет или 2150 не помню точно ,  она распадается на атомы, если верить учениям Золотого Века. А если душа распадается, остаётся одна оболочка куда её возносить. :question:  Ну, а если человек вообще выбрал путь не эволюционный т.е не возносится   :dontknow:  Разве это путь куда то ??? Земля сбрасывает нечистоты и это сейчас очень заметно по всем катаклизмам. Может после перевоплощения, что то новое будет . Не знаю . У меня куча вопросов по этому поводу. :suspicious:

0

39

ЗАРЯ написал(а):

через 2350 лет или 2150 не помню точно ,  она распадается на атомы, если верить учениям Золотого Века. А если душа распадается, остаётся одна оболочка куда её возносить.

а этот период душе дан для наработки и исправления?  как я понимаю.
интересно вообще то. Надо будет поискать про учение Золотого Века.

ЗАРЯ написал(а):

Разве это путь куда то ???

ну да,  конечно.
ЗАРЯ ты у Тригерти в онлайн не обучалась?

0

40

Конечно луче учиться на чужих ошибках,вот только часто мы это не делаем.
Не хочется спорить,но,исходя из ваших рассуждений - душа не бессмертна.Почему именно столько времени?Ни больше ни меньше?

0

Вы здесь » Esoteric Portal » ДУХОВНЫЙ ПУТЬ » Спиритизм. Общение с существами духовного мира.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2020 «QuadroSystems» LLC