Esoteric Portal

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Esoteric Portal » ДУХОВНЫЙ ПУТЬ » Спиритизм. Общение с существами духовного мира.

Спиритизм. Общение с существами духовного мира.

Сообщений 41 страница 50 из 117

41

yunga долго долго будешь разглаголствовать,давай уже общайся с духами и пиши сюда свои очучения :writing:

0

42

Я кстате бы с радостью,но не знаю с чего начать..

0

43

Заря тут берешь знания?

0

44

yunga написал(а):

исходя из ваших рассуждений - душа не бессмертна.Почему именно столько времени?Ни больше ни меньше?

Душа бессмертна если она пройдёт все Звёздные дома и вознесётся.  Да я тебе сейчас ответ на такой же вопрос заданный учителям скопирую, может там более доходчиво.

В Космосе все события, как и вся история человечества земли, с момента ее возникновения, одномоментно существуют и будут существовать, пока не завершится Манвантара. Ничто никуда не исчезает и в этом суть Хроник Акаши. Если же что-то искажено, то формируется Круг Сансары и пока душа не отработает свою задолженность, ей будут повторяться все ее жизненные обстоятельства. Допустим, человек умер в 2000 году, и если он - кармический должник, то Владыки Кармы вернут его в прошлое, и именно в ту временную точку, с которой началась его жизнь.

Когда человек попадает на Круг, то его движение будет происходить по Кругу, пока не произойдет переход на Спираль. Если произошел эволюционный Переход, то Душа вознесется в Царствие Небесное, и войдет в когорту Вознесенных Владык. Если же она деградировала еще сильнее, то нисходящая спираль уберет ее из трехмерного пространства материального мира в двухмерное пространство, соотвечающее Литосфере Земли.

Святые живут на Небесах, а в мире Отраженном находятся люди, которые все!!! в большей или меньшей степени нарушают Закон Я Есмь. Достаточно научиться ревновать, завидовать, гневаться, раздражаться и иное, чтобы стать грешником или кармическим должником. Реинкарнация не связана с переходом в другую семью, или мир, или иной жизнепоток, например в Элементальный. Данное действие хорошо определяет словосочетание – «на круги своя».

Время обеспечивает текучесть жизни. Представьте киноленту, на которой запечатлен какой-либо фильм. Вдруг вы какой-то эпизод из этого фильма не совсем хорошо поняли. А если так, то можете вернуться в прошлое этого фильма, отмотав ленту назад, чтобы более внимательно просмотреть непонятый эпизод. Когда вы вновь просматриваете фильм, вы же не в тонком мире будете находиться, а в том, где находитесь. Если вы знаете, как приходит в земное воплощение душа, то в ее реинкарнации ничего нет фантастического. Говорят, что дважды в одну и ту же воду войти нельзя, имея в виду то, что река находится в постоянном движении. Сделайте стоп-кадр этой реки на каком-то участке ее движения, и смысл реинкарнации заключается в том, что мы будем вновь и вновь возвращаться в этот стоп-кадр. Если этот этап будет пройден Законно, то течение реки понесет нас дальше от этого участка.

Космическое Настоящее происходит в Реальном Мире и все его обитатели действуют в согласии с Высшей Волей. Если же люди пребывают в мире Отраженном, то это всегда Реинкарнация и они имеют дело с кармической отработкой всех негативов, обретенных в Прошлом.

Дух, как Небесный Прородитель Солнечной Души, может воплотить 144 своих ипостаси (души) на Землю за период прохождения ею 12 Созвездий (этот период равен 26000 лет) - по 12 душ в каждое Созвездие. Душа не Дух, а потому может развиваться на Земле лишь 2160 лет (в период действия эманаций одного из Созвездий). Если Душа в свою Инкарнацию познала грехопадение, то может еще реинкарнироваться 12 раз. Если ей удастся вознестись, то став Вознесенным Владыкой или Духом, она может сама создавать свои Ипостаси, как это делает, например, Владыка Мория, и развиваться через них.

---
Бог - это сердца два, что венчаны Любовью,
Бог - это целый Мир в других Мирах,
Бог - это Ты и Я, ибо Едины,
Присутствие мое, Любовь моя,
Я - это Ты, Ты - это Я

0

45

Nika написал(а):

Заря тут берешь знания?

Да Ника, это мои учителя. Мы их каждый год приглашаем к нам. В принципе, это таже космоэнергктика, только знания более глубокие и настройки более тонкие, по моим ощущениям. Как я поняла, у каждого учителя своя задача , он приходит, что то пробуждает, затем приходят более сильные Духом и доводят более глубокие познания, потому что человек более менее уже готов, что то принять. И так было с самого начала, если оглянуться назад, просто оглянуться и увидеть себя до и после    :love:

0

46

Ну,блин,отлично :huh:

0

47

Вы только представьте-не успел  усовершенствоваться - тебя не стало...не завидная судьба...

0

48

yunga написал(а):

Вы только представьте-не успел  усовершенствоваться - тебя не стало...не завидная судьба...

Ты считаешь, что было мало времени. Вот смотри в прошлом волощении человек спалился например ну на общении с Духами тьмы, его  вернули в эту же ситуацию, но всё стёрли, что б он  имел возможность, что то исправить, а он опять подсел на то же самое.
Ну и смысл на этого человека тратить энергию и время, проще его снова убрать и дать в новом воплощении новую возможность.

0

49

Так.То есть конкретно этого человека убрать а на его место - другого? :O

0

50

yunga написал(а):

Так.То есть конкретно этого человека убрать а на его место - другого?

Ну так человек это только оболочка, или как было задумано, храм души, а если в этом храме одни демоны  :dontknow: А время то ужо на вознесение работает , значит сменить помещение, а вдруг пробудиться. А ты как думал ?
Деревнями вон смывает. Как в старом анектоде "я вас 5 лет собирал на один параход."

0

Вы здесь » Esoteric Portal » ДУХОВНЫЙ ПУТЬ » Спиритизм. Общение с существами духовного мира.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2020 «QuadroSystems» LLC