Esoteric Portal

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Esoteric Portal » ДУХОВНЫЙ ПУТЬ » Духовная психология личности

Духовная психология личности

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

Начала правильно:

Nika написал(а):

Осмелюсь предположить, что Отец это Сила Небесная

Молодец, а Мать кто же? Извини  Nika, в пространстве что нас окружает Всегда и Везде существует Жен
ская и Мужская  энергия. Женское и Мужское  Начало. Есть Всевышний и Всевышняя.
И конечно, Nika, ты женщина, а значит известные слова: Отец,Сын и Святой Дух не подходят тебе по опре
делению. Разве ты Отец? Нет, Ты Мать! Ты Сын? Нет, Ты Дочь! Ты Дух Святой? Нет, Ты  Душа Святая!
Вспомни, когда мы что то делаем,работаем,что обычно говорим? "Работаем с Душой!", "Вкладываем Душу в
дело своё!".Именно Женская энергия даёт жизнь любому начинанию.
Я уверен что есть такое: Да прибудет с тобой  Святой Дух, Святая Душа и Святой Род. Триединство.
Сейчас в Мире верховодит Мужская Сила, очень мало Женской энергии. Критический момент был когда Женской энергии стало 7%. И тогда появились двое,Иисус и Магдалина,они дали толчёк к возвращению
Женской энергии на планету,попытались восстановить Равновесие обоих энергий, заставляли людей вспо
мнить кто они, и что не Бог правит Миром, а Божественное начало:Небестная Мать и Небестный Отец.
А Высший Разум имеет Мужское и Женское начало. Nika, примени свою интуицию, лигически посмотри
на вещи. Ну как может Разум может только мужского рода? Одно без другого не живёт долго. Разум где
находится? В Мозгу, а он разделён на мужскую и женскую половинку.Они вместе...едины. Но сейчас у нас
разлад,нет Равновесия.

0

32

Старший Брат Но я обращаюсь к нему как к Духу Небесному (м.р).
Я если честно понимаю, что есть и св.Богородица , и еще имена женского рода . Но Высший Разум он только мужского рода,  может у него часть женского, но основа от мужского, а Иисус наш спаситель, к кому я тоже обращаюсь, я не могу его называть по другому.
Душа да женского рода, но это скорее уже грамматика земная. Я так понимаю.  :dontknow:

0

33

Timon написал(а):

Но лучше учиться не на своих ошибках.

Нет уж, лучше на чужих, чтоб не совершать своих.  :disappointed:

0

Вы здесь » Esoteric Portal » ДУХОВНЫЙ ПУТЬ » Духовная психология личности

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC