Esoteric Portal

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Esoteric Portal » ЭНЕРГЕТИКА » Что такое «вибрации» и почему это в наши дни актуально?

Что такое «вибрации» и почему это в наши дни актуально?

Сообщений 1 страница 10 из 30

1

http://www.liveinternet.ru/users/sunny_ … t98345255/

...... Мы, как Сущности Света, обладаем частотой вибрации Чистого Духа. Но поскольку мы отделены от Творца, то между нашей частью Чистого Духа и Творцом находится материя с более низкой частотой вибрации, проще говоря, наша Сущность Света воплощена. Чтобы воплотиться и жить воплощёнными в физические тела, наша Сущность Света проделала огромный путь по частотно-вибрационному диапазону по направлению «вниз», от Творца, понижая свои вибрации. Мы как бы спускались в миры тьмы, для обретения опыта нахождения в них. Вознесение же предполагает обратный процесс. Это процесс движения по частотно-вибрационному диапазону по направлению «вверх», к Творцу, то есть это процесс повышения вибраций всей нашей многомерной сущности включая конечно же и физическое тело. Значит, повышать свои вибрации – иными словами, означает приближаться к мирам Света, где обитают Ангелы и Боги, приближаться к Творцу. Именно это сейчас и происходит с нами и с планетой. Этим обьясняются те многие процессы и явления на планете, которых не было ранее, например погодные аномалии повсюду, множество природных катаклизмов и техногенных катастроф. Ещё один пример, это изменения влияния на людей лекарств, которые практически уже не помогают от тех недугов, от которых они более или менее спасали раньше. Изменилось в сторону «утяжеления» воздействие алкоголя и наркотических средств на людей их употребляющих. У многих людей изменился режим сна и привычки в питании, например, не хочется употреблять в пищу мясо и молочные продукты. И таких примеров изменений множество.......

+1

2

Очень интересная статья, в последнее время много разного материала перелопатил и не мог всё связать во едино... но теперь у меня есть стержень или основа что ли от которого буду плясать дальше. Теперь я знаю что мне нужно, а найти известное уже намного легче чем неопределенное.

0

3

Единственное что скажу про вибрации - это такое излучение )

0

4

Absolut
а что ты ищешь?

0

5

%password% написал(а):

Единственное что скажу про вибрации - это такое излучение

правильно, космическое излучение  :yep: . Существуют также человеческие вибрации . Очень снижают частоту вибраций человека негативные чувства: страх, зависть, гнев, жадность... Любой неблаговидный поступок, плохие мысли и чувства загрязняют соответствующие тела, утяжеляют их, и человек начинает вибрировать на более низких частотах. Ещё существует выражения: «тяжелая душа», «грязные мысли» — это также говорит о низких вибрациях души и мыслей.  Отсюда наши болячки и проблемы. Каждая эмоция имеет свою вибрацию, чем выше вибрации, тем больше шансов у человека жить в гармонии , да и вообще - жить!

Absolut написал(а):

последнее время много разного материала перелопатил и не мог всё связать во едино..

да мы все где то рядом ходим.

0

6

Absolut
Интересная статья, есть над чем поразмыслить. , можно это взять за жизненный принцип. Но, даже если вы просто пожелали чего-то достичь, это не произойдет сразу. Причин на то много, кармические зацепки от которых надо избавляться.
Энергия, которую вы вложили в свое желание, должна созреть и вписаться в ритмы Вселенной. То, что ищете вы, должно тоже найти вас.
Надо всего лишь уметь отпустить все и вершить добро.

0

7

sss333 написал(а):

а что ты ищешь?

Я свой путь ищу...

0

8

Absolut написал(а):

Я свой путь ищу...

:cool:

0

9

Absolut кстати еслит хочешь повысить вибрации по медетируй на АУМ http://nervana.net.ru/practic/img/aum.jpg и произноси эту мантру.
можно ещё на Антакарануhttp://www.a-u-m.ru/pic/astral_symbol/2/antakarana.jpg тоже повышает вибрации!

+1

10

Absolut написал(а):

Я свой путь ищу...

я тоже  :cool:
да, надо обязательно усиливать свои  вибрации,
слабые вибрации, слабый организм, ослабевает  имунная система, нет вибраций, все труп ,мертвое тело.

0

Вы здесь » Esoteric Portal » ЭНЕРГЕТИКА » Что такое «вибрации» и почему это в наши дни актуально?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC