Esoteric Portal

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Esoteric Portal » ЭНЕРГЕТИКА » Что такое «вибрации» и почему это в наши дни актуально?

Что такое «вибрации» и почему это в наши дни актуально?

Сообщений 11 страница 20 из 30

11

Nika написал(а):

да, надо обязательно усиливать свои  вибрации

вот усиливай тут

0

12

sss333 написал(а):

можно ещё на Антакарану

Если возможно более поподробней раскажи о этом. Дело в том, что года три назад, я у двух людей в центральнои чакраме видела эти знаки, только полностью фиолетовые и  они вращались. И объяснить даже себе, я не смогла , что это такое.
Мне, на тот момент пришла информация, что это люди будущего, сейчас, это мне попалось на глаза и я вспомнила о этом. Видимо на тот момент, я что то не правильно поняла.  :dontknow:

0

13

ЗАРЯ написал(а):

Если возможно более поподробней раскажи о этом

ТУТ всё изложено в подробной форме,от себя хочу добавить,за одну медитацию ничё не получится,как можно больше медетировать,каждый цвет антакараны настраивает каждую чакру которой присущ её цвет так сказать убирает "загрезнения"с чакр и с энергетики в целом.из своего опыта скажу что после медитаций на неё я хорошо стал чуствовать вибрации по позвоночнику и в верхних чакрах и они стали более тонкие(высокие).а вообще я чередую медитации,Шри Янтра,Антакарана,АУМ.

ЗАРЯ написал(а):

только полностью фиолетовые и  они вращались

ну эт скорей для повышения вибрации сахасрары или аджны.я таких знаков не видел,интересно надо попробывать.

думаю понятно объяснил.

0

14

ЗАРЯ а какое именно было изображение?
http://gnozis.info/files/u1443/21.png
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/0/30/335/30335353_33dd5aaa11c6.gif
или вот эта была полностью фиолетовойhttp://3.bp.blogspot.com/_58ipsj8wM6k/SR874klrNGI/AAAAAAAAAQw/LViMebIKwWI/s320/antakarana_.jpg
есть похожее?

0

15

sss333 написал(а):

или вот эта была полностью фиолетовой

Да именно эта и вращалась по центральному чакраму.

Слушай присмотрелась вроде и средняя очень похожа даже больше. Видишь давно было, но не выходило из головы, что ж это такое.

Отредактировано ЗАРЯ (5 марта, 2010г. 04:16)

0

16

ЗАРЯ очень интересно,хорошо что подкинула эту мысль! :cool:

0

17

Просто каласальные вибрации я достигаю при работе с космоэнергетическими каналами. Если кому интереесно скажу пароль.

0

18

Хочу, хочу, хочу всего что касается вибраций  :crazyfun:

0

19

Absolut
СНАЧАЛА ПРОБУЙ ЭТО:

Мандала Цветок Души
http://aneit.ru/i/cvdushi-delfin1.gif

Здесь представлена простая методика, и в тоже время очень действенная и для работы с любыми мандалами.
Желательно скопировать файл картинки на жесткий диск и открыть в просмотрщике на черном фоне во весь экран.

Удобно сесть, расслабиться.

Очистить сознание, можно зажечь свечи, включить приятную музыку .

Смотреть в центр мандалы достаточно долго, пока она не вытеснит из сознания все остальное.
После этого, плавно расширить сознание от центра к периферии мандалы.
Охватить ее всю сознанием, удержать и опять вернуться к центру.
Так повторить столько раз, пока не почуствуете, что хватит.

Есть еще одна методика, описанная Евгением Файдышем в одной из его книг (сейчас уже не вспомню - давно было).
Она посложнее, и не со всеми мандалами работает.

Нужно сесть в лотос, полулотос или близко к этому. Обязательно! нужно получить разрешение на работу с мандалой...

И, только после этого, представить мандалу трехмерной. В виде пирамидального сооружения или пагоды.
Вы находитесь в центре и каждый ярус этой пагоды проецируется на Ваши чакры снизу - вверх.

При работе стоя получаются более интересные ощущения.
При этом, нужно поддерживать образ нахождения в более высокой пирамиде (пагоде), и задействовано большее количество чакр.
Из-за этого получается больший защитный эффект и приток энергии.
Но еще раз повторюсь - не со всеми мандалами работает, да и не у всех.
Но, как говорили с давних времен: "Проси - и дастся", а ничего не получается только
у того, кто ничего не делает (у таких людей есть еще один плюс - они никогда не ошибаются).

Удачи!

0

20

Nika написал(а):

Просто каласальные вибрации я достигаю при работе с космоэнергетическими каналами. Если кому интереесно скажу пароль.

А что с паролем?

0

Вы здесь » Esoteric Portal » ЭНЕРГЕТИКА » Что такое «вибрации» и почему это в наши дни актуально?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC